Иосиф Пригожин: Я для своих детей умер (8)

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sputnik/Scanpix

Уже несколько месяцев протекает публичный конфликт между Иосифом Пригожиным и его 19-летней дочерью Данаей от первого брака. Продюсер так устал от дрязг, что написал членам своей бывшей семьи, что их отец умер.

«Просто так из семьи не уходят. Честно скажу, я был недоволен своей семейной жизнью с Леной. Я прямо ей сказал: «Мне не нравится твой образ жизни. Когда женщина целыми днями спит и ничего не делает, тогда интерес у мужчины пропадает».

Сами посудите: я работал днями и ночами, а моя бывшая лежала на диване с пивом и креветками»,

– начал свой рассказ Пригожин.

После ухода из семьи продюсер, как он полагал, полностью обеспечил оставленную семью: у экс-супруги и его детей Данаи и Дмитрия были две квартиры в центре Москвы (одна – площадью 100 квадратных метров, другая – 50) и участок в Домодедово.

«Во время развода ничего с собой не взял. Ни копейки денег! Более того, в день рождения Лены я приобрел ей автомобиль БМВ. И каждому ребенку по автомобилю», – отметил продюсер.

Кроме того, даже после разрыва Пригожин тратил приличные деньги на бывшую семью:

«Я оплачивал Лене водителя, няню. Не для того, чтобы моя бывшая жена спала целыми днями. А для того, чтобы она работала мамой!

Я виноват в том, что посадил их на свою шею».

В 2014 году Пригожин узнал, что содержал не только экс-супругу и детей, но и любовника бывшей благоверной. Продюсер признался, что очень обиделся на детей за то, что они не сказали ему об еще одном иждевенце.

С @valeriya_rus #MONTBLANC #france покорили вершину #валерия #valeriyaofficial Как же красиво.

A photo posted by Иосиф Пригожин (@prigozhin_iosif) on

По словам Пригожина, конфликт обострился после того, как он отказался дать Лене шесть миллионов рублей (примерно 81,5 тыс. евро).

«Она мне сказала в разговоре по телефону: «Если ты мне не дашь деньги, я буду делать все, чтобы стереть тебя с лица земли»,

– сообщил Пригожин.

Более того, как отметил продюсер, Лена позволяет себе негативные отзывы в адрес его жены, певицы Валерии, и утверждает, будто он жалуется ей на детей артистки. Пригожин заявил, что это неправда.

В итоге продюсер заключил: «Я не могу быть бездонной бочкой для своих старших детей и бывшей жены. Честно говоря, у меня уже нет сил с ними разговаривать».

Иосиф Пригожин так устал от всей этой неприятной ситуации, что признался в написании довольно жестокой эсэмэски детям и жене: «Ваш папа умер. Делайте все, что захотите», – приводит текст сообщения сайт «Комсомольская правда».

Комментарии (8)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх