Звезда клипа «Сиськи» группы «Ленинград» довела отца до слез

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из клипа

Любовь Константинова извинялась перед отцом из-за того, что она материлась в новом видео рокеров. Однако ее родственнику очень понравился клип, он отметил, что дочь сыграла в «Сиськах» отлично.

«Сначала я была разочарована, не понравилась себе на экране, – рассказывает «СтарХиту» 21-летняя актриса Малого драматического театра Любовь Константинова. – Но потом я посмотрела ролик еще 20 тысяч раз и успокоилась. Родители тоже мою работу оценили – написали смс, что гордятся.

«Папа, прости меня, пожалуй­ста!» – взмолилась я, позвонив отцу после его сообщения с поздравлениями. Очень испугалась: вдруг возмутится, что на видео я говорю матом… Но он успокоил: «Доченька, что ты! Мы только с другом посмотрели клип – ты круто сыграла, я аж прослезился». У меня отлегло.

Чтобы попасть в клип, я прошла кас­тинг.

Нужно было сыграть три сцены: будто я застала любимого в постели с другой, как я рассказываю об измене режиссеру Анне Пармас, будто она моя подруга, с которой мы отдыхаем в баре, и как я знакомлюсь с новым парнем.

Я выполнила задание и стала ждать вердикта. Звонок от куратора съемок застал меня в театральной академии. Вместо предполагаемого чувства радости, что я буду сниматься у «Ленинграда», сразу стала нервничать: вдруг не справлюсь? Несколько ночей из-за этого не спала...

На съемках мне помогала звезда «Экспоната» Юлия Топольницкая – она играет в «Сиськах» беременную подругу моей героини. Юля советовала слиться с ролью и отбросить сомнения. Я послушалась и… все получилось! Съемки шли три дня – в отстроенной на «Ленфильме» квартире, в салоне красоты, баре, ресторане и фитнес-центре.

«Рад, что учился с тобой в школе!» – пишут мне одноклассники. Друзья шутят, что теперь меня завалят предложениями рекламировать грудные импланты. Если это случится, я откажусь.

И себе силиконовую грудь не хочу, потому что считаю, что нужно принимать себя такой, какой создал Бог».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх