Семейное фото Николая Баскова наделало шума

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Известный российский певец улетел в Сочи с самыми близкими людьми. Вместе им удается побыть не так часто.

Николай Басков сегодня трудится аки пчелка – готовится к премьере шоу в Кремле, снимается в телепроектах. Дома в эти дни он почти не бывает. И чтобы родители не скучали, певец взял их с собой в Сочи – там Басков участвует в ежегодном фестивале юмора. Семейное фото оттуда Николай опубликовал на странице в социальной сети.

«Мама очень молодая и отец – орел», «Думала – младшая сестра», «Мама очень помолодела», – комментируют снимок восторженные поклонники артиста.

Они уверены, что родители могут гордиться успехами Баскова. Отсюда и несколько тысяч «лайков», которые собрал фотопортрет.

Напомним, когда Коле было два года, его отец Виктор Владимирович, окончив Военную академию имени Фрунзе, переехал с семьей на службу в ГДР. Там он пять лет прослужил в Дрездене и Кенигсбрюке, пройдя путь от командира взвода до заместителя командира дивизии. А мама Баскова Елена Николаевна – преподаватель математики по образованию – в Германии работала диктором на телевидении.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх