86-летний Краско рассказал о беременности молодой жены (5)

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ruslan Shamukov/TASS/Scanpix

Знаменитый российский актер Иван Краско 23 сентября отмечает 86-летие. В свежем интервью именинник сообщил о неожиданном подарке от своей 25-летней супруги и высказался на тему ее беременности.

Недавно влюбленные отпраздновали годовщину свадьбы. 9 сентября 2015 года Иван повел под венец свою студентку Наталью, и с тех пор в Сети не утихает дискуссия по поводу столь необычных отношений.

Многие осуждали пару и предрекали скорый развод. Однако за 12 месяцев супруги успели наладить совместный быт и поработать вместе. Через все неурядицы окрыленный Краско и его избранница прошли, крепко держась за руки, вопреки словам злопыхателей о неуместности этого союза из-за слишком большой разницы в возрасте.

Репортеры связались с отмечающим день рождения Краско. Актер признался, что пока не знает, какой презент вручит ему любящая жена. «Она мне всегда подарки делает неожиданно и держит их в секрете, поэтому пока что это тайна», – с улыбкой рассказал заинтригованный Иван.

С завидной регулярностью акулы пера и знакомые спрашивают у артиста, когда Наталья подарит ему малыша. Краско высказался и на эту щекотливую тему. «Ребенка она не ждет, это неправда. Мы хотим, но пока не торопимся», – признался именинник.

Налетели журналисты #коршуны. #свадьба #краско

Фото опубликовано Кабриолето (@kabrioleto)

Устраивать торжество в честь 86-летия Иван не планирует.

«Честно говоря, не очень люблю праздновать день рождения. Чего там праздновать? Одно славословие, как будто на поминках, – заранее знаю, что про меня будут говорить на похоронах, – с иронией отметил артист. – А собраться с друзьями – это, конечно, можно и нужно, посидеть за столом. Но когда начинают что-то такое говорить, я говорю, что хватит, все понятно, давайте лучше выпьем за ваше здоровье.

Ну, а начинаю я так: «Родные мои, дорогие, я всех вас поздравляю с моим днем рождения«. Пытаюсь превратить это в шутку и что-то радостное и хорошее. А так, чему радоваться? С каждым годом уход все ближе и ближе».

Он также поделился, что в свои дни рождения часто трудился.

«Да, работать приходилось. Бывало так, что у меня день рождения – и в этот день нужно играть в спектакле. И заведующий труппой, мудрый человек, в таких случаях говорил: заодно и поляну накроет. В театре я продолжаю играть. 11 сентября открылся сезон, а я уже три спектакля отыграл, – цитирует НСН Ивана. - Следующая постановка – 1 октября».

К слову, годовщину совместной жизни супруги тоже отметили без шумихи.

«Хочется исчезнуть из этого мира на один день и побыть вдвоем, побыть без работы, без каких-то официальных моментов. Мы думали про ресторан, я склонялась к тому, чтобы куда-то уехать… Но у нас 8 сентября спектакль, а 10-го числа у Ивана Ивановича съемки, – делилась своими планами с репортерами востребованная Наталья.

– Это был потрясающий год, необычайно плодотворный, и я ни разу не пожалела ни о чем. Да, было сложно, было трудно, мне часто говорили: «Ты же знала, на что шла«. Одно дело, если бы Иван Иванович был просто мужчиной, которому 85 лет, но он – народный артист, поэтому было столько внимания».
Комментарии (5)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх