СМИ рассказали о самом загадочном участнике 17-й «Битвы экстрасенсов» (2)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/bitva_extrasensov_tnt

Свами Даши: журналисты раскрыли личность одного из самых обсуждаемых участников шоу о людях с паранормальными способностями.

Не так давно в эфире российского канала ТНТ стартовал 17-й сезон «Битвы экстрасенсов». Участники проекта начали борьбу за престижное звание, но зрителей проекта, кажется, большое всего волнует личность самого загадочного участника шоу - Свами Даши.

Журналисты Life решили выяснить, кем является Свами Даши в миру. Оказалось, что по паспорту этого человека зовут Петр Смирнов, а на «Битву экстрасенсов» он приехал из Санкт-Петербурга. Много лет назад он профессионально занимался прыжками с шестом, но затем решил посвятить себя изучению восточных и западных практик, и в течение двух десятилетий он постигал знания в Индии.

Фото: vk.com/bitva_extrasensov_tnt
Женой экстрасенса является 36-летняя москвичка Ирина Ногина-Чернышова - мастер спорта по художественной гимнастике. В браке воспитываются трое детей - два сына и дочь.

Фото Свами Даши с семьей смотрите ЗДЕСЬ

Сейчас Свами Даши фактически живет на два города и часто находится в разъездах. Некоторое время он вместе с семьей жил в Москве, но к настоящему времени перебрался в Северную столицу, где его супруга преподает йогу, пилатес и стретчинг.

У Петра Смирнова есть еще один сын от первого брака - 32-летний Роман Смирнов, известный легкоатлет., который неоднократно становившийся чемпионом России и представлял нашу страну на Олимпиаде в Пекине. Он женат на пятикратной чемпионке России по легкой атлетике Екатерине Смирновой.

Сам Свами Даши предпочитает не распространять сведения о своей семье и избегает любых вопросов, связаных с ней.

По словам помощника экстрасенса, тем самым он старается защитить своих близких от соперников по «Битве».

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх