Виктория Боня устроила мужу сцену ревности

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

Женщина рассказала, как отреагировала на флирт другой девушки с ее супругом. Виктория Боня записала новое видео для своих поклонников, в котором она объяснила, что такое ревность, и бывают ли у них с Алексом ситуации, когда она не может сдержать своих эмоций.

Известная телеведущая Виктория Боня живет в Монако вместе с гражданским супругом Алексом Смерфитом и дочерью Анджелиной Летицией. Звезда не перестает радовать своих подписчиков видеороликами, в которых она рассказывает об отношениях в их семье, о маленькой наследнице и о секретах ухода за собой. В новом ролике Виктория рассуждает на тему ревности.

По мнению звезды, это чувство испытывают слабые люди. Однако однажды она себя тоже поймала на проявлении агрессии по отношении к девушке, которая излишне кокетничала с ее мужем.

«Мы летели с Алексом недавно. Как раз, когда были в Венеции. Мы идем на паспортный контроль. Стоит девушка и проверяет паспорта, перед паспортным контролем. Она берет его паспорт. Я сзади него с гулькой на голове, в растянутой майке, в джинсах. Может, она подумала, что мы не вместе. А он такой красавчик - в жилетке, рубашке, брюках.

«А у вас есть разрешение от родителей, чтобы лететь одному?», - спрашивает она мужа. Алекс воспитанный человек, говорит ей: «Мне 30 лет». Она хохочет. Я потом подхожу к ней. Я не смогла сдержаться. «Послушай сюда: ты тут стоишь, чтобы проверять документы, а не для того, чтобы флиртовать». Девушка обломалась», -

рассказала Боня.

Great day at the beach @victoriabonya

Фото опубликовано Michael Alexander (@alexandersmurfit)

Виктория вспомнила, что ее супругу было приятно, что она так отреагировала на поведение сотрудницы аэропорта. Как признается ведущая, она никогда не ревнует, если нет повода. Боня не запрещает мужу общаться с другими женщинами.

Во время прогулок они иногда даже обсуждают красивых девушек. «Как только начнете мужчину ограничивать, вы станете менее ценным человеком для него», - отмечает Виктория.

В семейной жизни Боня придерживается мнения, что не надо во всем стараться угодить супругу. К тому же, очень важно не бояться потерять мужчину.

«Если тебе что-то не нравится, значит, мы друг другу не подходим», - таким девизом руководствуется Виктория.

По мнению звезды, как правило, без повода ревнуют женщины, которые не уверены в себе. «Дело в том, что есть какие-то из прошлого моменты, на которые вы опираетесь. Возможно, когда-то мужчина давал повод. Однако если вы ревнуете просто так, то нужно, прежде всего, присмотреться к себе. Надо понять, что не так именно с вами», - советует Боня.

Such a lovely day... Having a great time with my family in #Portofino ? #happyweekend #lifestyle #familytime ?

Фото опубликовано Виктория Боня (@victoriabonya)

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх