Страшное предсказание довело Натали до истерики

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

Российская певица Натали приняла участие в программе «Битва экстрасенсов» и благодаря этому уберегла сына от большой беды. Когда предсказание ясновидящей начало сбываться, у артистки началась настоящая истерика.

Одна из предсказательниц произвела на Натали особенно сильное впечатление.

«Ее звали Виктория Райдос, – рассказала певица. – Она мне сказала, что у моего второго ребенка есть красный велосипед. И попросила: ни в коем случае не подпускайте сына к нему, иначе может случиться большая трагедия. Я лишь улыбнулась в ответ.

Никакого красного велосипеда у нас не было. Более того, покупать велосипед мы не собирались, и уж тем более красный».

Съемки продлились почти двенадцать часов. Звезда так устала, что с трудом добралась до дома. Оказалось, что именно в этот день папа певицы привез в подарок внуку красный велосипед. «Что со мной произошло в тот момент, трудно описать словами. У меня случилась истерика, – цитирует Натали Sobesednik.ru. – Я очень спокойный по жизни человек, а тут просто буря эмоций.

Первая мысль, которая у меня возникла, взять и с восьмого этажа его просто скинуть. Как эта Виктория могла знать о велосипеде? О нем даже я не знала: во время съемок у нас забрали телефоны. И почему папа купил именно красный велосипед? Ведь существует миллион цветов. Но он был реально ярко-красного цвета, как пожарная машина».

Певица рассказала мужу о пророчестве, а потом унесла подарок на свалку. Певица уверена, что совершила правильный поступок.

«Поймите, порой наш ангел-хранитель дает нам очень непростые подсказки, чтобы избежать плохого. Наверное, я должна была пойти на «Битву», чтобы защитить свою семью», –

заключила певица.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх