62-летний Борис Моисеев женится (4)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Борис Моисеев совсем скоро создаст семью. Исполнитель «Голубой луны» узаконит отношения с американской бизнес-леди Адель Тодд.

Артист распишется с возлюбленной в одном из центральных ЗАГСов Москвы.

А отпразднуют радостное событие молодожены на крыше отеля, оснащенного летней террасой и панорамным видом на Кремль и Красную площадь.

с Адель Тодд в Майами!! #моисеев #борисмоисеев #майами #адельтодд #отдых #каникулы #свадьба #моисеевадель #свадьбамоисеева #moiseev #borismoiseev

Фото опубликовано Борис Моисеев (@bmoiseevpro)

Разумеется, никто и подумать не мог, что Борис Моисеев когда-нибудь все-таки встретит даму сердца. Причина сомнений – и в эпатажном прошлом певца, и в его немолодом возрасте (артисту уже 62 года), и в проблемах со здоровьем после перенесенного инсульта. Поэтому когда поклонники узнали, что артист собрался в ЗАГС, они решили, что это или шутка, или очередная пиар-акция.

Дело в том, что несколько лет назад на всех каналах уже твердили о том, что Моисеев женится. Но эта история постепенно затихла, а певцу «Голубой луны» и вовсе стало не до женщин. Поэтому сегодняшняя новость о женитьбе у многих тоже вызывает скептические насмешки.

Сам певец пока не комментирует радостные известия. «Скоро вы сами все увидите, – цитирует Моисеева «7 дней«. – Потерпите немного! А сейчас извините – нужно ехать на примерку фрака к Валентину Юдашкину».

Напомним, в 2009 году Моисеев открыто заявил, что не является гомосексуалистом.

«Это меня смешит, правда. Такое пишут и говорят, как будто со мной кто-то из них мог быть физически. Какой я гомосексуалист? Просто был у меня спектакль – «Дитя порока», после которого все это и пошло. Но если человек играет Гитлера или Сталина – о нем ведь не говорят, что он – фюрер или Сталин, правда? Почему тогда я по жизни гомосексуалистом считаюсь?» –

поинтересовался эпатажный певец.

Комментарии (4)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх