Звезда «Универа» подралась с влиятельным продюсером

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

От кулака скандальной российской актрисы не увернулся Виктор Дробыш. Настасья Самбурская направила на деятеля шоу-бизнеса свою агрессию прямо на глазах у Стаса Михайлова. Шутливый бой окончился обоюдным смехом.

Настасья Самбурская ведет активный образ жизни и занимается фитнесом. Нерастраченную в спортивном зале энергию звезда «Универа» обычно направляет в позитивное русло – она принимает участие в фотосессиях и дает интервью. Однако перед одной из встреч с журналистами под горячую руку Настасьи попался Виктор Дробыш.

По неизвестной причине Самбурская набросилась на известного продюсера прямо в публичном месте. Драка произошла на глазах у Стаса Михайлова, который спешно ретировался.

Стоит отметить, что Виктор держал удар и справился со строптивой девицей. Видео попало в социальную сеть и было опубликовано на странице актрисы.

«Снова подрались. Стас Михайлов рядом стоял, даже не заступился», - подписала ролик Настастья.

Разумеется, поклонники эпатажной артистки сразу поняли, что это очередной розыгрыш. В конце видео оба участника драки не скрывают смеха. На самом деле Настасью Самбурскую и Виктора Дробыша связывает давняя дружба.

Деятель шоу-бизнеса стал продюсером Александра Иванова, который был участником «Евровидения» от Белоруссии в прошлом году. Как известно, Самбурская встречается с певцом уже на протяжении нескольких месяцев.

Очередная скандальная история шоу бизнеса. На данном видео чётко видно, как 49 летний Викор Дробыш передаёт 29 летней Настасье Самбурской гонорар за пиар артиста из Беларуси, 21 летнего Александра Иванова, известного под псевдонимом Айван. Добавить нечего. Случай вопиющий. Подготовлена петиция о выдворении артистки из страны, за музыкальные пристрастия к этнической музыке, на территорию Украины. #eurovision2016

A video posted by НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya) on

Напомним, многие поклонники в начале отношений звезд обвиняли актрису, будто ее роман с участником «Евровидения» от Белоруссии – продуманная пиар-акция. Пользователям сети показался очень подозрительным тот факт, что Александр Иванов и Настасья Самбурская начали встречаться незадолго до международного музыкального конкурса. Актриса и певец публиковали в совместные фото и говорили о будущем потомстве, однако даже это не развеяло сомнений публики.

Тогда, устав от досужих домыслов, пара опубликовала шутливое разоблачительное видео. В ролике оператор будто бы подглядывает за тем, что происходит в помещении, где сидят Самбурская и продюсер Иванова Виктор Дробыш.

«Очередная скандальная история шоу бизнеса, - пояснила тогда актриса. - На данном видео четко видно, как 49-летний Викор Дробыш передает 29-летней Настасье Самбурской гонорар за пиар артиста из Беларуси, 21-летнего Александра Иванова, известного под псевдонимом Айван. Добавить нечего. Случай вопиющий. Подготовлена петиция о выдворении артистки из страны, за музыкальные пристрастия к этнической музыке, на территорию Украины».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх