Звезда «Служебного романа» умерла в реанимации (2)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из фильма

Известная советская и российская актриса Людмила Иванова скончалась в больнице в результате продолжительной болезни. Врачи долгое время боролись за ее жизнь, но спасти артистку не удалось.

Врачи не сообщают, от какого именно заболевания страдала Иванова. Известно, что в последние несколько дней у нее были серьезные проблемы с дыханием.

Специалисты приняли решение подключить ее к аппарату искусственной вентиляции легких, но это не помогло спасти актрису, передает Life.ru.

Иванова была госпитализирована еще 29 сентября. Она жаловалась врачам на сильные боли. У нее диагностировали серьезное хроническое заболевание, и состояние артистки начало стремительно ухудшаться.

Фото: Кадр из фильма
Последние несколько дней у Ивановой наблюдались проблемы с давлением. Врачам удавалось его поддерживать на нормальном уровне только с помощью медикаментов.

Напомним, в мае 2016 года женщину уже госпитализировали из-за серьезных проблем с ногами. Если бы врачи не смогли остановить болезнь, актрисе грозила бы ампутация.

Людмила Иванова – народная артистка РСФСР, обладательница ордена Почета и ордена Дружбы. За свою долгую карьеру снялась в почти 90 фильмах. Последняя кинолента с ее участием – «Хранимые судьбой» – появилась на экранах в 2011 году.

Параллельно с работой в театре Людмила Ивановна занималась преподаванием – вела курс актерского факультета международного славянского института имени Гавриила Державина и руководила детской студией актерского мастерства при «Экспромте».

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх