Микки Рурк станцевал на ринге под песню Евгения Осина

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Американский актер и боксер Микки Рурк разместил на своей странице в Instagram видео тренировки. Внимание поклонников привлекла композиция Евгения Осина «Не верю», под которую Рурк решил исполнить своеобразный боксерский танец.

Подписчики похвалили спортсмена, а некоторые предложили попрыгать под песни группы «Руки Вверх».

Looking for a dance partner ?

A video posted by MICKEY ROURKE (@mickey_rourke_) on

Рурк вернулся в профессиональный бокс в 62-летнем возрасте в конце ноября 2014 года. Тогда он победил нокаутом 29-летнего соотечественника Эллиота Сеймура. Бой проходил в Москве. После этого актер заявил, что согласен выходить на ринг только в России.

«Здесь ценят меня, мне очень нравятся люди здесь», — сказал американец. Он также отметил, что тренируется с «русскими ребятами»,и они ему «как братья».

Песня «Не верю» была выпущена в самом известном альбоме Осина «В «России»» в 1994 году. На той же пластинке появился главный хит артиста «Плачет девушка в автомате...».

Стоит отметить, что Микки Рурк разместил еще один ролик с русской песней. Сам актер в это время играл с миниатюрной собачкой, лежа на ринге.

Love my #1 ❤️

A video posted by MICKEY ROURKE (@mickey_rourke_) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх