Дочь Маликова встречается с сыном миллиардера (2)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Стеша Маликова закрутила роман с наследником экс-губернатора Тульской области. Они знакомы уже несколько лет и даже выходили вместе в свет, но их считали друзьями. Мама Стефании Елена одобряет выбор дочери.

Дочь известного певца Дмитрия Маликова Стефания очень популярна в Интернете. За микроблогом 16-летней девушки следят более 410 тысяч пользователей, а других социальных сетях есть фан-группы, посвященные юной модели.

Многие сверстники активно расспрашивали девушку насчет ее молодого человека. Недавно Дмитрий Маликов рассказал, что близкого друга Стефании зовут Леонид, но они просто общаются.

Журналисты выяснили, с кем именно встречается наследница артиста. Московская it-girl закрутила роман с 16-летним сыном миллиардера Леонидом Груздевым.

Мальчик является наследником бывшего губернатора Тульской области Владимира Груздева. Парень добивался расположения Стефании несколько лет, однако лишь полгода назад она смогла ответить ему взаимностью.

В микроблоге Стеша не размещает снимки с бойфрендом, однако на одной из фотографий с прогулки it-girl можно увидеть его руку. На вечеринке Tatler Teen Party в ЦУМе в апреле этого года они появились вместе, но вели себя как друзья.

В данный момент Стеша готовится к балу дебютанток Tatler, где она продемонстрирует шикарный наряд.

«Я буду танцевать с партнером из Большого театра, как и все девочки, а потом уже, может быть, и с молодым человеком», - призналась Стефания. Семья одобрила выбор дочери.

«Ребята дружат очень давно. Они недалеко друг от друга живут. Леонид - замечательный мальчик, не избалованный, умный и воспитанный парень. Полное несоответствие с золотой молодежью. Это большая редкость», - рассказала Елена Маликова life.ru.

Напомним, что в свои 16 лет Стефания может уже похвастаться рядом достижений. Девушка успела сняться в клипе, побывать на обложках журналов Teen Vogue и Elle girl, а также принять участие в ряде телепроектов.

Бойфренд Стеши Леонид Груздев учится в одной из элитных московских школ. Его отец входит в список самых богатых людей России Forbes с капиталом в 500 миллионов долларов.

С 2011 по февраль этого года Владимир Груздев занимал пост губернатора Тульской области. В данный момент миллиардер владеет 50% компании «Модный континент», которая считается одним из крупнейших производителей одежды.

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх