Леди Гага выпустила новый альбом

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Американская певица Леди Гага выпустила новый альбом под названием Joanne, сообщает Pitchfork. Это первая студийная работа артистки со времен пластинки Artpop, вышедшей в 2013 году.

По словам певицы, на музыку нового альбома повлияло ее участие в сериале «Американская история ужасов», за роль в котором она получила «Золотой глобус» в 2016 году.

«Я вернулась к тому, во что так верила раньше, — к темному искусству», — объяснила Леди Гага.

Соавторами песен Joanne выступили такие музыканты, как Кевин Паркер из австралийской группы Tame Impala, Бек, Флоренс Уэлч из Florence and the Machine, Father John Misty и Марк Ронсон в качестве сопродюсера пластинки. Альбом также продюсировали сама Леди Гага и Майкл Такер, больше известный под именем BloodPop.

Леди Гага (настоящее имя — Стефани Джерманотта) прославилась в 2008 году благодаря вызывающему образу и таким хитам, как Poker Face, Just Dance, Paparazzi. Певица занимается дизайном одежды и благотворительностью, снимается в кино и сериалах.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх