СМИ: Актер Владимир Зельдин госпитализирован в тяжелом состоянии (3)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Известный российский артист доставлен в одну из московских больниц.

Знаменитый российский актер, служащий в Центральном академическом театре Российской армии, Владимир Зельдин был госпитализирован в одну из московских больниц.

Как сообщает Life, он находится в тяжелом состоянии. Другие подробности о состоянии здоровья Владимира Зельдина пока не приводятся.

В свою очередь, супруга Зельдина актриса Иветта Капралова рассказала Дням.Ру о его состоянии.

«Это нормально, что в таком возрасте человек время от времени попадает в больницу, проходит обследования, принимает меры для снижения давления. Сейчас нельзя сказать, насколько все серьезно, но состояние его нелегкое. Надеюсь, у него сильный организм и он справится», –

пояснила актриса.

Владимир Зельдин является старейшим из живущих сейчас народных артистов СССР и старейшим действующим актёром Земли. В прошлом году он отпраздновал 100-летний юбилей.

Артист полюбился зрителям своими работами в таких фильмах, как "Карнавальная ночь" (1956), "Дядя Ваня" (1970), "Принцесса на горошине" (1976), "Тридцать первое июня" (1978), "Дуэнья" (1978), "Женщина в белом" (1981), "Тайна "Черных дроздов" (1983), "Десять негритят" (1987).

Комментарии (3)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх