Свадьбы не будет! Австралийский миллиардер бросил Мэрайу Кэри

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Волшебная сказка, которой для журналистов и прочей заинтересованной общественности являлась роман Мэрайи Кэри и Джеймса Пэкера, резко закончилась. Говорят, миллиардер устал от эпатажного поведения невесты и ее мотовства.

Западные СМИ муссируют информацию о разрыве известной певицы Мэрайи Кэри и миллиардера Джеймса Пэкера. Бизнесмен разорвал помолвку с артисткой из-за ее поведения. Дескать, Джеймсу Пэкеру надоели эпатаж и мотовство Мэрайи Кэри, швыряющей его деньгами налево и направо.

Ко всему прочему выяснилось, будто между артисткой и ближайшими родственниками бизнесмена были более чем натянутые отношения. Вернее, они с трудом терпели друг друга, если вдруг оказывались в одном помещении.

«У Джеймса были сомнения по поводу Мэрайи из-за ее нового реалити-шоу. А когда она отказалась приехать в Австралию на день рождения его сестры Гретель, это создало дополнительное напряжение в семье. К тому же его мама ненавидит, даже когда просто произносят ее имя. Часть друзей Джеймса также думают, что они никогда не поженятся», – цитирует источника из близкого окружения Пэкера The Daily Mail.

#antibes ?⚓️??

A photo posted by Mariah Carey (@mariahcarey) on

Впрочем, бизнесмена нельзя обвинить в скаредности. Джеймс Пэкер позволил Мэрайе Кэри оставить у себя помолвочное кольцо, за которое отдал без малого десять миллионов долларов. Отметим, что ни бизнесмен, ни эстрадная дива пока не комментируют информацию о расставании.

Как сообщалось ранее, Джеймс Пэкер сделал Мэрайе Кэри предложение в ее родном городе – в Нью-Йорке в январе. Миллиардер подарил певице кольцо с огромным бриллиантом в 35 карат. На само же торжество планировалось потратить 100 миллионов долларов. Интересно, что первый свадебный подарок дива уже успела себе сделать - купила яхту для путешествий.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх