Джигурда показал новую возлюбленную (2)

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: COVI/Scanpix

Никита Джигурда, заявивший, что собирается жениться на американке, начал по частям показывать в Twitter свою новую возлюбленную. У избранницы эпатажного российского актера красивые зеленые глаза и светлые волосы.

Уже несколько дней Джигурда и Анисина не покидают передовиц в связи со своим разводом. Марина пожелала расторгнуть брак с Никитой из-за его безответственного поведения. Позже она пожаловалась репортерам напрогрессирующее заболевание супруга. Тот обвинил во всех своих бедах адвоката 41-летней жены Сергея Жорина и вызвал его на дуэль.

Юрист жестко ответил актеру, назвав его 55-летним петухом. После чего

Джигурда, грозивший каминг-аутом, решил акцентировать внимание общественности на своей американской невесте.

Правда, пока актер показывает новую возлюбленную фрагментарно. Сначала Никита опубликовал в Twitter фото ее красивых зеленых глаз. Чтобы поклонники Джигурды не подумали на Анисину, он в стихах сообщил, что давно остыл к жене, и добавил еще один снимок, на котором видны светлые волосы девушки. А у Марины, как известно, ярко-рыжая шевелюра.

Также артист продемонстрировал изящные губы незнакомки. На снимке девушка улыбается фотографу. «Я знАю, что Я ужЕ победИл, Я брЕдил о Ней... и Нам мадАм АнИсина ( к которой остЫл...) ужЕ подарИла хРАм! БлагословЕния хРАм - хРАм-МАМ АУМ (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)», – в свойственной ему поэтической манере подписал фото Джигруда.

Примечательно, что в сообщениях, касающихся новой возлюбленной, Никита не позволяет себе матерных слов.

«Осенний вечер предтеча встречи где путь отмечен и меч заточен тем кто в законах не надо сечи в глазах зеленых сей мир не вечен зажгите свечи», «Это больше, чем любОвь до грОба... это тО, что дАрит нОвь... где Оба счАстливы, что вдруг нашлИ в лАске то, что дАрит АйболИт в скАзке...» – развел романтику в своем микроблоге актер, который, судя по сообщениям, обрел долгожданное счастье в личной жизни.

Напомним, ранее Никита обвинил адвоката своей жены в «нечистоплотности». Артист считает, что юрист нарушил адвокатскую тайну, сообщив журналистам о его разводе с фигуристкой.

«Первоначально мы хотели объявить о разводе 28 октября, – признался Джигурда Дням.Ру. –

Но произошла утечка информации – таким образом Жорин устраивает себе пиар. Это подло! Сто лет назад за такие вещи вызывали на дуэли. Можете так и написать: Джигурда вызвал на дуэль Жорина. Если он пацан и готов разобраться по-пацански. Это хамство и жлобство с его стороны – так поступать.

Господин Жорин поступает нечистоплотно».

Адвокат прокомментировал провокационные слова актера в беседе с корреспондентом Дней.Ру.

«Дело в том, что анализировать слова и поступки Джигурды, руководствуясь логикой и здравым смыслом, в принципе, нельзя. Я это связываю с обострениями. Возможно, он повысил дозировку тех или иных препаратов, – предположил Сергей. – Потому что

его заболевание, судя по всему, прогрессирует. Анализировать то, что он говорит, бессмысленно. Человек не контролирует ни речь свою, ни действия, ни поступки. Мне кажется, даже он сам до конца не знает, что собирается делать. Я уже давно говорил: он болен, его надо лечить».
Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх