СМИ: Максим Галкин оставил жену с детьми (11)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: COVI/Scanpix

Заметки именно с таким заголовком пронеслись по российскому интернету и, разумеется, наделали много шума.

Популярный российский юморист и телеведущий был вынужден оставить супругу и двоих детей на длительное время. Причиной стали гастроли артиста, на которые он улетел в США. Стоит отметить, что семья Примадонны еще не расставалась на такой продолжительный период.

В перерывах между концертами Максим Галкин старается проводить как можно больше времени на свежем воздухе. Артсит любит прогуливаться по берегу моря и бывать на природе. По словам Максима, такой досуг помогает ему легче перенести разлуку с Лизой, Гарри и Аллой.

Находясь в Америке, юморист не забывает и о своих поклонников и регулярно делится фотографиями и видео своих прогулок и встреч с друзьями в США.

Известно, что помимо гастролей Галкин нанесет несколько визитов своим друзьям, которые проживают в США.

Примадонна же в это время занимается воспитанием и детей и, по слухам, готовится к возвращению на сцену. На днях с успехом прошла премьера ее новой песни «Не звони». Как ожидается, эта композиция войдет в ее новую концертную программу.

Комментарии (11)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх