СМИ: Рики Мартин женился на любовнике

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sergei Savostyanov/TASS/Scanpix

По всей видимости, Рики Мартин женился на своем любовнике, художнике Джване Йосефе. К такому выводу пришли репортеры, увидев обручальные кольца на пальцах влюбленных.

Зарубежные журналисты пригляделись к личным фотографиям Рики Мартина, который с завидной регулярностью публикует их на своей официальной страничке в социальной сети Instagram, и пришли к выводу, что семейный статус Рики наконец изменился. Однако это вовсе не значит, что Мартин, отец двух очаровательных детей, наконец связал свою жизнь с женщиной, готовой своей любовью согреть не только его, но и детей.

В 2010 году Рики Мартин сделал заявление о своей гомосексуальности, после чего начал открыто встречаться с представителями своего пола. Сейчас возлюбленным популярного артиста является художник Джван Йосеф.

А недавно особо внимательные журналисты обратили внимание, что на опубликованных фотографиях Рики запечатлен с простым золотым кольцом на безымянном пальце левой руки. Украшение очень напоминает обручальное, из чего репортеры сделали вывод, что Мартин узаконил свои отношения с представителем искусства.

Кстати, на пальце самого Йосефа также можно разглядеть похожее кольцо. Отметим, что сами влюбленные предпочитают не распространяться о своих отношениях.

'Black, White, Puerto Rican. Everybody was freakin.' ??????????

A photo posted by Ricky (@ricky_martin) on

В январе Рики Мартин дал надежду тысячам поклонниц по всему миру. Исполнитель зажигательных хитов признался. что соскучился по сексу с женщиной.

«Я могу сказать, что мне нравятся как мужчины, так и женщины. Я против сексуальных ярлыков. Мы всего лишь люди с эмоциональными и сексуальными потребностями. Я гей, меня восхищают мужчины, но я хочу наслаждаться сексуальной свободой. Если я почувствую желание к женщине, я займусь с ней сексом», –

заявил Рики Мартин в интервью.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх