В чем Михаил Задорнов нашел свое спасение

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: COVI/Scanpix

Писатель-сатирик Михаил Задорнов, сообщивший недавно о своей тяжелой болезни, рассказал о лучшей для него терапии. Юморист нашел спасение от тоски смешными роликами в интернете, и у него появляются силы для борьбы с недугом.

Михаил опубликовал на своей официальной странице «ВКонтакте» веселый ролик с животными. Словами не передать, насколько уморительными бывают домашние питомцы. Подобными записями с Задорновым делятся его приятели, чтобы поднять ему настроение.

«Друзья мне прислали несколько забавных, смешные видео, – сообщил в микроблоге сатирик. – Посмотрел и понял, что это отличная терапия! Настроение поднимается реально, сил становится больше, и в будущее смотреть можно позитивно и с оптимизмом!».

После небольших размышлений юморист решил объявить конкурс.

«Вот что я подумал...Таких задорных видео в сети очень много – присылайте их мне ВКонтакте, давайте ссылки на них в ютубе и инстаграме. Проведем конкурс на лучшие видеоролики. Желательно, чтобы это были именно ваши, авторские ролики. Так проще будет выбрать лучшие и наградить победителей подарками – книгами и дисками, – поделился своей задумкой Михаил. – А пока посмотрите этот ролик и зарядитесь позитивом!».

К слову, недавно стало известно, что сатирическая программа «Салтыков-Щедрин шоу» уходит из эфира на неопределенный срок. Искать замену болеющему ведущему продюсеры пока не планируют.

«По состоянию здоровья один из ведущих программы – Михаил Николаевич Задорнов – вынужден прекратить свое участие в съемках, – рассказали Дням.Ру в пиар-службе НТВ.

– В настоящий момент продюсеры проекта не планируют искать замену Михаилу Задорнову и очень надеются, что в новом сезоне программа вновь вернется в эфир в полюбившемся зрителям составе. Мы не закрываем, но прекращаем вещание на неопределенный срок».

Напомним, сатирик борется с тяжелой болезнью. Около двух недель назад Задорнов сообщил поклонникам, что ему предстоит курс химиотерапии, и тем самым признал, что страдает онкологическим заболеванием.

«Я вообще думаю, что все не так безнадежно, как порой кажется. Во всяком случае, сопротивляться надобно. Да, лечение предстоит тяжелое и долгое. А потому и концерты многие отменяются. На такую терапию, как химия, нужно экономить силы, не расплескивать их на разного рода боковую суету. Вон какой Хворостовский молодец! Все правильно делает!» – написал Михаил.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх