Валерия: Я обманываю сама себя

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TASS/Scanpix

Популярная российская исполнительница Валерия дала откровенное интервью на пресс-конференции в Ижевске. Артистка призналась, что обманывает сама себя, чтобы преодолеть лень.

На днях певица Валерия вместе с супругом, продюсером Иосифом Пригожиным, дочерью Анной и сыном Арсением побывала в Ижевске, где в рамках своего концерта дала пресс-конференцию.

Артистка, неизменно выглядящая подтянутой и стройной, поделилась секретом своей великолепной формы. По словам Валерии, весь секрет в спорте и... самообмане.

При этом главное – не мотивация, а дисциплина.

«Ведь мотивация может меняться каждый день, а план, который ты сам для себя определил, никуда не денется. Ты будешь идти к своей цели несмотря ни на что. А иначе, о каком самоуважении может идти речь», –

объяснила Валерия.

Когда на нее нападает лень, она пытается заставить себя заниматься благодаря маленькой лжи.

«Говоришь себе:

«Я только надену кроссовки, разгоню кровь и все«. И как только этот барьер проходит, и ты из состояния лени переходишь в состояние активности, уже становится легче», –

цитирует популярную исполнительницу сайт «Комсомольская правда».

К слову, в столице Удмуртии певица была не раз. «Всегда здесь чувствую себя, как дома. Удмуртия для меня особенная республика еще и потому, что няня, которая помогала воспитывать мне детей 20 лет, родом из Можги», – отметила певица.

Кроме Ижевска, Валерия посетила Воткинск и Глазов. Вместе с Иосифом Пригожиным, Анной и Арсением она посетила музей-усадьбу Петра Ильича Чайковского. Причем сама певица уже была там. Валерия хотела показать музей сыну, который играет на фортепиано.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх