Семейная драма звезды «Дома-2» Степана Меньщикова (6)

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/stepanmen/

В семье бывшего участника российского телепроекта «Дом-2» Степана Меньщикова происходят драматические события. Мужчина хочет отправить своего отца, перенесшего инсульт и ставшего инвалидом, в дом престарелых. Однако мать категорически против, она сама хочет ухаживать за мужем. Но Степан считает, что эта забота ей пойдет лишь во вред, и она сама окажется в инвалидном кресле.

Несколько лет назад отец Степана Меньщикова Валерий перенес инсульт, от которого не смог оправиться. За ним постоянно приглядывает его жена Надежда. Однако сын Степан Меньщиков решил облегчить матери жизнь и вознамерился отправить больного отца в дом престарелых. Однако та категорически против.

Суть конфликта разбиралась в очередном выпуске передачи Бориса Корчевникова «Прямой эфир». Свою позицию весьма жестко объяснил Степан Меньщиков:

«Батя уже не жилец. Не хотелось бы говорить такое слово, но он – овощ. Не дай Бог быть таким, лучше сделать эвтаназию, чтобы никого не напрягать. Я просто не хочу, чтобы отец втянул мать в свое инвалидное кресло.

Ей и так поставили блокаду в руки. Я уверен, что ему будет лучше в доме престарелых. Я хотел бы, чтобы мама занималась собой и своей личной жизнью, а не сидела все время с инвалидом».

Сейчас состоится предпремьерный показ фильма Жених. Ждите рецензии.

A photo posted by Степан Меньщиков (@stepanmen) on

Однако мать Меньщикова считает, что ее мужа может восстановить массаж. Вначале она оплачивала дорогостоящее лечение, потом сама начала делать супругу процедуры, а затем, когда у нее начались проблемы с руками (теперь у нее стоит блокада), обратилась за финансовой помощью к сыну.

«Мы непритязательные в еде, я никуда не хожу. Единственное, что я могу – отправиться в магазин», – сообщила Надежда.

Вот только Степан матери помогать не намерен. Он объяснил, что все средства уходят на содержание беременной жены и сына, которого никак не получается пристроить в детский сад. Кроме того, повторился Меньщиков, он уверен, что отцу помочь уже ничем нельзя.

Стоит отметить, что в студии показывали эмоционально тяжелые кадры быта родителей звезды «Дома-2». В основном, на записи видно, как отец Степана плачет. Сам Меньщиков объяснил это нарушением функции мозга, которое и сказывается на таком поведении.

В видеоролике мать рассказала о муже: «Он очень хороший, порядочный человек, который прожил тяжелую жизнь. Его отец умер в 28-летнем возрасте.

Муж ночами работал сторожем, чтобы учиться на дневном. Он получал образование в Казанском авиационном институте, изучал двигатели авиационных аппаратов, это очень сложная профессия».

В конце передачи бизнесмен и певец Андрей Ковалев, который, кстати, является крестным сына Меньщикова, пообещал Степану помочь пристроить мальчика в сад. Вот только ситуация с отцом-инвалидом так и не разрешилась.

«Он меня погубит, если отделит от отца», – заявила мать Степана. Тот на слова родительницы ничего не ответил.

Комментарии (6)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх