Ольга Бузова впервые поделилась эмоциями после разрыва с мужем

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/buzova86

Телеведущая призналась, что ей хочется завыть. Ольга Бузова рассказала, чего ей стоит сохранять прекрасное настроение на людях. Звезда старается организовывать свои дни так, чтобы у нее не было ни минутки на грустные мысли.

Изменения в личной жизни ведущей «Дома-2» Ольги Бузовой и футболиста Дмитрия Тарасова целую неделю не дают спокойно спать поклонникам пары. Ольга и Дмитрий явно дают понять, что переживают кризис отношений, однако прямо ничего не говорят и не объясняют своим фанатам.

Вот и один из последних постов Ольги Бузовой только намекает на ее нынешнее состояние.

Слегка завуалировав свои эмоции стихами, теледива призналась, что ей с трудом удается сохранять реноме позитивной, веселой и жизнерадостной девушки, к которому так привыкли все, кто ее знает.

Опубликовав роскошный снимок в дорогой шубе, Ольга Бузова впервые излила свои чувства в «Инстаграме».

«И даже если хочется завыть, ты стисни зубы, гордо улыбаясь... Произнеси: жила, живу и буду жить. Счастливой буду, и не сомневаюсь!», - написала Ольга Бузова. Пройти мимо столь пронзительного признания фанаты Бузовой не смогли. Они тут же отреагировали на пост теледивы, поспешив сказать ей слова поддержки.

???

Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86)

«Правильно, Олечка! Все будет хорошо. Ты сама нам это на презентации книги сказала. Я теперь живу с твоим девизом», «Олюшка! Ты прекрасна! Как была с большим добрым сердцем, так и осталась такой, с настоящими живыми эмоциями! Все плохое и ненастоящее само отвалится от тебя», «Держись, детка. Я сама только что через это прошла, жить не хотела, пострашнела, состарилась на нервах. А ради чего? Учимся любить себя и радоваться жизни. И все у нас будет», - пишут фолловеры Ольги Бузовой.

Кстати микроблог телезвезды по-прежнему полон фотографий, на которых она выглядит сногсшибательно.

Ольга старается сохранять прекрасное настроение на людях, хотя очевидно, что дается ей это очень нелегко. А свои дни ведущая выстраивает таким образом, чтобы у нее не было ни минутки свободного времени, а значит, и возможности погружаться в грустные мысли.

???

Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86)

Стоит отметить, что для обожателей Ольги и Дмитрия их супружеская пара была примером идеальных отношений.

Бузова делилась секретами счастливой семейной жизни в своей книге, которая вышла в свет не так давно, в микроблоге, а также в разговорах с журналистами. За более, чем четыре года жизни с Дмитрием в браке она научилась принимать мудрые решения и не поддаваться эмоциям.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх