Волочкова: Меня сделали алкоголичкой

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Anton Novoderezhkin/TASS/Scanpix

Эпатажная российская балерина переживает из-за посыпавшихся оскорблений и травли. Она больше не намерена терпеть унижения.

Премьера спектакля «Леди» с участием Анастасии Волочковой в Новокузнецке закончилась скандалом в местных СМИ. Они только лишь по фотографии в соцсетях сделали недвусмысленные выводы. Балерину журналисты упрекнули в том, что она, якобы, выходила на сцену в изрядном подпитии.

«Это клевета! – заверила артистка. – Дело в том, что по роли моя героиня выпивает, но на сцене в стаканы наливали газировку. Я была шокирована, когда одна за одной посыпались новости, будто бы я запойно пью. Все, что могу себе позволить – бокал вина после спектакля».

Волочкова говорит, что не намерена больше терпеть эти провокации.

«Идет кампания по моей травле и дискредитации, – считает балерина. – Меня пытаются опорочить, оболгать, выставить глупой, взбалмошной, пьющей. Вначале на меня вылилась вся эта грязь про мои якобы занятия проституцией, теперь журналисты сделали меня алкоголичкой.

Хватит! Я буду обращаться в прокуратуру по каждой подобной нелепости, порочащей мою честь и достоинство».

Как сообщалось ранее, Волочкова уже подала иск против директора агентства «Звезды Москвы» Дмитрия Тулянинова, который заявил, что якобы большую часть дохода Насте приносит оказание платных сексуальных услуг.

Комментируя эти гнусные слухи, балерина сказала, что ей просто не могут простить успех, красоту и внимание состоятельных мужчин.

«На меня оказывается психологическое давление. Меня пытаются завлечь в занятия проституцией, шантажируют, распространяют в СМИ сведения о частной жизни», – заявила она в интервью Дням.Ру.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх