У Леры Кудрявцевой обнаружили наследственное заболевание

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Российская телеведущая Лера Кудрявцева сдала кровь на генетический анализ. Тест показал, что у популярной телеведущей есть проблемы со здоровьем.

«Недавно познакомилась с интересными специалистами, и они предложили пройти необычную процедуру – генетический анализ крови. Согласилась, сдала и вот на днях забрала результаты. Теперь знаю не только свои корни – европейские, между прочим, но и предрасположенность к болезням», – сообщила Лера Кудрявцева.

Популярная телеведущая рассказала, что страдает частыми головными болями. Как выяснилось, это не просто так.

«Оказывается, они достались «в награду» от прошлых поколений – медики обнаружили склонность к сильным мигреням. Также благодаря анализам узнала, какие витамины мне эффективнее всего принимать, какие продукты наиболее полезны.

Муж Игорь, конечно, посмеивается над моим увлечением, но когда я вернулась из клиники, тут же стал расспрашивать, что у меня там да как. Может, в будущем решится на такую процедуру. За генетикой, я считаю, будущее», –

цитирует Кудрявцеву Starhit.

???#работа

A photo posted by KUDRYAVTSEVA VALERIYA (@leratv) on

Однако ведущая не скрывает, что совсем не умеет бороться со стрессом. «Это моя самая большая проблема в жизни. Иногда хочется напиться, расслабиться и упасть, но я не пью алкоголь совсем», – призналась телеблондинка.

Впрочем, Лера старается не падать духом ни при каких обстоятельствах. Она сообщила: "Когда мне плохо, начинаю перебирать в голове разные случаи, понимая, что многим сейчас гораздо хуже.

В Африке дети голодают, кто-то живет на улице... Я представляю себе все это и стараюсь не раскисать, не расслабляться.

Кроме того, пытаюсь всегда найти что-то положительное: вот пожар – как здорово, что никто не пострадал, и повод сделать ремонт. Часто, подумав хорошенько над проблемой, просто говорю: «Господи, спасибо тебе за все, что у меня есть! Я справлюсь!».

Кожаная свадьба 3 года ????

A photo posted by IM82 (@igor_makarov82) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх