Пугачева завела новый аккаунт в соцсети и поделилась фото из Юрмалы (2)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Бывший и актуальный мужья помогают Алле Пугачевой раскрутить ее новый аккаунт в Инстаграме.

Филипп Киркоров и Максим Галкин призывают своих фолловеров подписывать на на страничку российской Примадонны. Некоторое время назад фанатыАллы Пугачевой были счастливы — звезда звела свой Аккаунт в Инстаграме и делилась личными снимками, показывала подрастающих детей. Однако уже довольно давно там перестали появляться свежие фото.

Фанаты посчитали, что «игрушка» надоела, и артистка не хочет показывать свои фотографии публике. Однако оказалось, что причина в другом.

«Старый Инстаграм АЛЛЫ ПУГАЧЕВОЙ @orfey75alla -БОЛЬШЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИНСТАГРАМОМ лично АЛЛЫ ПУГАЧЕВОЙ (по независящим от неё самой причинам)», - пояснили мужья Пугачевой и пригласили фанатов в ее новый официальный блог.

Мне было 27?

Фото опубликовано ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)

Стоит отметить, что новый аккаунт Аллы насчитывает уже две фотографии, среди которых живописный снимок из Юрмалы, а также видео с дочкой.

Юрмала,Закат.Мое любимое время дня летом.

Фото опубликовано ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)

Старательная Лиза

Видео опубликовано ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх