Подопечная Григория Лепса сменила пол (1)

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Сексапильная украинская певица Алина Гросу произвела фурор на втором полуфинале вокального конкурса «Высшая проба». Подопечная Григория Лепса презентовала новый клип «Алкоголь», в котором она сменила пол и опустила бороду.

В Москве состоялся второй полуфинал музыкального конкурса «Высшая проба», организованного продюсерским центром Лепса. Лучшие молодые вокалисты России продолжают соревноваться за победу в финале и контракт с Григорием.

Артистов судит профессиональное жюри, состоящее из звезд эстрады и ведущих журналистов, и «полупрофессионалы» – студенты продюсерских факультетов лучших творческих ВУЗов страны: Гнесинки, ГИТИСа, ВГИКа, МХАТа и МГИКа. Судьи, в числе которых в этот вечер была певица Юлия Началова, выставляли конкурсантам оценки за музыкальную технику и артистизм.

Перед началом вокальной битвы подопечная Лепса Алина Гросу устроила премьеру своего нового клипа для гостей.

Видео получилось зажигательным и танцевальным. В нем похожая на Монро певица внезапно становится лохматым и бородатым мужчиной.

В таком образе воспринимать исполнительницу непросто, потому что незаурядная внешность является ее визитной карточкой. А борода и мужская стрижка превратили ее в совершенно другого человека.

Строгие члены жюри пожурили Гросу за то, что пропагандирует алкоголь в своем клипе, а значит для телевизионных каналов, возможно, его нужно будет сделать чуть более невинным. А вот в плане невероятных перевоплощений Алина даст фору многим.

Она блистательна и в образе яркой блондинки, и в роли роковой брюнетки, и даже в шкуре мужчины она смотрелась органично. Возлюбленного звезды сыграл красавец-актер театра и кино Микаэл Арамян.

«Я просто очень хотела снять клубный, танцевальный клип, который подойдет к этой песне. Хотелось клубную историю.

Клуб – это штамп для девушки, поэтому мне хотелось представить себя в роли другого человека. И я решила, что приятнее всего мне было бы посоревноваться с Микаэлом, кто больше закадрит женщин. Хотя в реальной жизни это было бы невозможно», –

подмигнула эффектному брюнету Алина.

Микаэл признался, что сниматься с Гросу ему понравилось, хотя был один непростой для него момент. «Клип был очень интересным, веселым, но самая сложная сцена для меня – это поцелуй с бородатой женщиной. Мужчины, попробуйте как-нибудь, очень бодрит. Поэтому я волновался, не супер-гладко все прошло, я готовился, даже думал выпить немного перед этим, отвлечься, абстрагироваться...» – с улыбкой признался Арамян.

По результатам голосования членов жюри и зрителей в финале «Высшей пробы» за победу поборются с группой «Бобры» участницы девичьего коллектива «Пудра», у которых уже целая армия поклонников не только в России, но и в Японии.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх