Российская певица отсудила два миллиона у изуродовавшего ее пластического хирурга

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

После того, как Cаша Project в 22 года родила первенца, она захотела подкорректировать грудь и нос. Четыре года назад пластический хирург Андрей Ворошкевич сделал ей эти операции, плюс установил имплант в подбородок.

Но проснулась Саша не Анджелиной Джоли, а героиней фильмов ужасов: нос провалился, подбородок перекосился, а грудь стала то ли квадратной, то ли треугольной.

Стало известно, что хирург поставил ей грудные импланты, которые уже были в использовании!

Певице пришлось сделать еще девять операций, чтобы исправить последствия. Не стоит и говорить, что на то время она осталась без работы, так еще от нее ушел муж.

Четыре года певица судилась с клиникой, получив от них сначала 90 тысяч рублей компенсации, а на днях добилась большей суммы — 2,2 млн рублей (32 тыс. евро - Прим. ред.).

«Прокурором и судом было выдвинуто, что правда на нашей стороне. Надеемся, что этот кошмар наконец-то закончится. Полученные деньги пойдут на исправление всех недостатков и увечий, которые причинили Саше.

В процессе экспертизы было выявлено, что ей нужно извлекать импланты из груди, потому что они могут в любой момент лопнуть, — поделилась мама артистки Маргарита Дмитриевна.

— Ей не сделали восстанавливающую операцию после того, как дважды вставляли имплант в подбородок, поэтому сейчас у нее могут начать выпадать зубы. Саше также нужно переделать и нос. Придя красивой девочкой, она изменилась до неузнаваемости. Она подходит к зеркалу — и видит чужое лицо.

Мало того что оно не ее, так оно еще и изуродованное шрамами, провалами, воспалениями и синяками. У Саши в груди импланты, которые использовались повторно, и это подтвердил производитель. Наша история — урок для всех».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх