После детектора лжи Алексей Панин покаялся в грехах (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Актера Алексея Панина проверили на детекторе лжи после скандала с собакой. Результат проверки в ближайшую субботу покажут в эфире передачи «Новые русские сенсации» на НТВ. Артист поделился с Днями.Ру впечатлениями от съемок.

«После выхода передачи «Говорим и показываем» на НТВ, где меня обвинили в интимной связи с собакой, со мной связались представители другой программы, «Новые русские сенсации», и предложили снять про меня большой фильм, – пояснил актер Дням.Ру –

В эфире этой передачи я прошел проверку на детекторе лжи, ответил в том числе и на вопрос о собаке. Но фильм совсем не об этом, в нем я получил возможность рассказать всю правду о моей жизни, о дочке, о бывшей жене Людмиле Григорьевой, которую я до сих пор люблю и жду».

По словам Алексея, ему надоел имидж эпатажного артиста. «Понимаете, я устал от приставки «скандальный» – «скандальный актер Алексей Панин». Я не скандальный! Да, дыма без огня не бывает, иногда я, возможно, действительно давал повод, попадал в скандальные ситуации. Но думаю, любой нормальный человек на моем месте поступил бы так же. Я не всегда был прав, я не отрекаюсь от своих грехов, но не надо мне приписывать чужие!» – подчеркнул артист.

"Понимаете, я устал от приставки "скандальный" – "скандальный актер Алексей Панин".

Напомним, в передаче «Говорим и показываем» показали видео, на котором мужчина, похожий на Алексея Панина, занимается сексом с собакой. Сам актер заявил, что в ролике снялся не он, и пригрозил телеканалу судебными проблемами.

«Конечно, то, в чем меня обвиняют, – мягко говоря, ложь. В порядочность телеканала НТВ уже давно никто не верит, –

рассказал актер Дням.Ру – Безусловно, там есть кинопроекты, которые не имеют прямого отношения к телекомпании, о них речь не идет. Авторы программы с большой радостью ухватились за этот скандал и просто смешали меня с грязью. Думаю, у этого телеканала зуб на меня».

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх