Актер Вячеслав Шалевич попал в реанимацию с судорогами

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Народный артист РСФСР Вячеслав Шалевич был экстренно госпитализирован в одну из клиник Москвы. Актер попал в реанимацию с судорожным синдромом.

Шалевича госпитализировали сегодня, в субботу, 3 декабря, сообщает Life.ru. При этом ранее, 1 декабря 82-летнему артисту стало плохо прямо на сцене в театре.

В четверг коллеги по цеху обратили внимание, что Шалевич неожиданно схватился за сердце. Ему вызвали «скорую». Медики установили повышенное давление и сделали артисту укол, после чего состояние нормализовалось.

Шалевич отказался от госпитализации и предпочел восстанавливать здоровье дома. Позднее он прокомментировал свое самочувствие

«Нормально себя чувствую, спасибо. Сижу дома, смотрю телевизор. Просто устал вчера»

- рассказал артист «Московскому Комсомольцу».

Народный артист Вячеслав Шалевич с 1998 по 2011 годы возглавлял Московский драматический театр имени Рубена Симонова, одновременно играя роли в Театре им. Вахтангова. Также он известен по многочисленным ролям в кино. Среди наиболее известных работ актера – фильмы «Капитанская дочка», «Три тополя на Плющихе», «Семнадцать мгновений весны», «Марш Турецкого 2», «Боец».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх