Трагическая судьба солистки группы «Сливки» (4)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из клипа

Популярная артистка Теона Дольникова рассказала о трагической судьбе своей коллеги по цеху, бывшей солистки группы «Сливки» Дарьи Ермолаевой. Сексапильная брюнетка, ожидающая второго малыша, переживает личную драму.

Многие до сих пор с нежностью вспоминают аппетитную Дашу из «Сливок», которая одно время крутила роман с «Отпетым мошенником» Сергеем Амораловым. Оказывается, после завершения карьеры в шоу-бизнесе у Ермолаевой началась черная полоса в жизни.

Сейчас будущая мать находится в бедственном положении и нуждается в помощи. Теона Дольникова, переживающая за девушку, забила тревогу в Instagram.

«Друзья! Я редко пишу такие посты, но тут не могу быть равнодушной. Моя ближайшая подруга попала в беду. Вы все наверно помните шикарную брюнетку из первого состава группы СЛИВКИ Дашу Ермолаеву. Даша мой близкий друг и невероятно отзывчивый и теплый человек. Так вот сейчас этому прекрасному человечку нужна помощь. Дай Бог, чтоб никто из вас не испытывал никогда трудностей, но трудности, к сожалению в жизни бывают (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)», – обратилась к подписчикам Теона.

По словам исполнительницы, Дарье не повезло в личной жизни. «Попытаюсь вкратце рассказать длинную историю..

Даша вышла замуж, казалось за нормального парня из Москвы. Который в итоге заставил Ее продать родной дом в Москве и переехать жить почему-то в Бразилию.

Половину денег он просто у нее отобрал, а на что осталось они купили развалюху, потому что на что либо другое им не хватало.

С половиной суммы он сбежал и отказался от своего собственного ребенка за месяц до его рождения», –

сообщила Дольникова и в качестве доказательства показала фото жуткого жилища Ермолаевой.

Друзья! Я редко пишу такие посты, но тут не могу быть равнодушной. Моя ближайшая подруга попала в беду. Вы все наверно помните шикарную брюнетку из первого состава группы СЛИВКИ Дашу Ермолаеву. Даша мой близкий друг и невероятно отзывчивый и тёплый человек. Так вот сейчас этому прекрасному человечку нужна помощь. Дай Бог, чтоб никто из вас не испытывал никогда трудностей, но трудности, к сожалению в жизни бывают. Попытаюсь вкратце рассказать длинную историю .. Даша вышла замуж, казалось за нормального парня из Москвы. Который в итоге заставил Ее продать родной дом в Москве и переехать жить почему-то в Бразилию. Половину денег он просто у неё отобрал, а на что осталось они купили развалюху, потому что на что либо другое им не хватало. С половиной суммы он сбежал и отказался от своего собственного ребёнка за месяц до его рождения.. бросив Дашу в долгах и в разрушенном доме, где негде даже прилечь .. очень долгая история и грустная. В общем, сейчас Даша больна и ей требуется медицинская помощь, на которую у неё нет денег. Нет денег даже, чтобы купить билет и вернуться обратно. Да и не к кому.. Мама умерла.. РЕБЯТА, ДРУЗЬЯ МОИ, добрые люди! Давайте вместе попробуем ей помочь. Мы вместе. Даже если каждый из вас скинет хотя бы 10 рублей, мы сможем набрать хотя бы какую то сумму денег и отправить ей, чтобы не дать ей и Ее малышу Бруно умереть с голоду. В общем есть счёт в СБЕРБАНКЕ (моя личная карта) и счёт в СИТИ БАНКЕ - карта Даши. Кто сколько сможет 10 рублей, 100, 200 или сколько угодно, перечислите пожалуйста и мы не дадим погибнуть двум прекрасным людям, малышу БРУНО и его маме. Я, в свою очередь, перечислю все, что вы пришлёте ей лично на карту! Давайте не пройдём мимо, умоляю! Совсем одна я не справлюсь! СБЕРБАНК: 4276380084292155 СИТИБАНК: 4277608621073616

Фото опубликовано Teona Dolnikova Actress (@dolnikova)

В разрушенном доме Дарье, утопающей в долгах, негде даже прилечь.

"Очень долгая история и грустная. В общем, сейчас Даша больна и ей требуется медицинская помощь, на которую у нее нет денег. Нет денег даже, чтобы купить билет и вернуться обратно. Да и не к кому.. Мама умерла..

РЕБЯТА, ДРУЗЬЯ МОИ, добрые люди! Давайте вместе попробуем ей помочь. Мы вместе.

Даже если каждый из вас скинет хотя бы 10 рублей, мы сможем набрать хотя бы какую то сумму денег и отправить ей, чтобы не дать ей и Ее малышу Бруно умереть с голоду", – попросила всех неравнодушных о помощи Теона и дала номер карты, куда перечислить средства.

Парень то весь в мать ??? любовь к технике с пелёнок ??? интересно что из этого всего вырастет?! ???☮ ?? простите за спам....#photocredit by @all_about_katya #благодарностьвселенной #9месяцев #вожиданиичуда #скородваждымама #мамамальчишек #маминымужчины #спасибозавсё #друзьялучшийподарокжизни #друзьялучшеелекарство #любимыелюди #gravidanza #meusfilhosminhavida #omelhordemim #34semanas #maedesegundaviagem #родныелюди #волшебноерядом #красотавокруг

Фото опубликовано Daria Ermolaeva (@cosmicmom.world)

Комментарии (4)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх