Известного актера изнасиловал собственный дед

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

В СМИ появилась шокирующая информация о сложных отношениях в семье звезды Голливуда Тима Рота. Актер признался, что его насиловал собственный дед.

Откровения звезды сериала «Обмани меня» и множества успешных голливудских лент («Криминальное чтиво», «Бешеные псы», «Легенда о пианисте», «Омерзительная восьмерка» и другие) растиражировали британские издания. Тим заявил, что родной дедушка издевался над ним и его отцом.

Оригинал статьи читайте ЗДЕСЬ

До этого момента 55-летний Рот в интервью не раз признавался, что его растлили в раннем возрасте, но никогда не называл своего обидчика. Но теперь актер решил больше не скрывать имя человека, подвергшего Тима извращенному насилию.

"У меня было ужасающее детство. Надо мной надругался тот, кто надругался и над моим отцом... Да он чертов насильник, — цитирует актера сайт The Guardian. – Но все как будто проглотили язык, никто не знал, что делать. Вот почему я снял фильм "Зона военных действий".

Лента 1999 года, режиссером которой стал Рот, повествует о семье, в которой отец насиловал свою 18-летнюю дочь. Драма получила положительные отзывы критиков и десяток кинонаград.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх