Страсти накаляются: Тарасов с «друзьями-кавказцами» выгнал Бузову из дома (3)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

В распоряжении журналистов оказалась беседа Ольги Бузовой с приятельницами. Ведущая скандально известного телепроекта «Дом-2» пожаловалась, что Дмитрий Тарасов с «друзьями-кавказцами» «выкинул» ее из квартиры.

Ольга Бузова разоткровенничалась с подругами во время прощальной вечеринки футболиста Александра Самедова, переходящего из «Локомотива» в «Спартак». Девушки вышли на свежий воздух, подальше от шума, чтобы обсудить подробности личной жизни ведущей телепроекта «Дом-2».

"Какие деньги на **й? Он меня выкинул из квартиры, без машины оставил! ... Он приехал с кавказцами, чеченцами... "Отдавай на **й все, отдавай все!" – процитировала Дмитрия Тарасова Ольга Бузова.

Несмотря на то, что пока телеведущая еще не оформила развод с футболистом, она уже задумалась о следующем претенденте на ее сердце.

"Пусть он зарабатывает 50 тысяч рублей в месяц, но будет мой мужчина.... Он Косте говорил: "Я найму мужика, чтобы с Бузовой встречался!" –

поведала популярная телеведущая.

После того, как хакеры взломали телефон Бузовой, и ее частная переписка стала достоянием общественности, теперь приятели более осмотрительны в общении с лицом «Дома-2». Бузова рассказала: «Пишет: «Я уже боюсь написать тебе в вотсап«... Нет девочки, он – еб**н...»

Приятельницы попытались успокоить расстроенную Бузову:

«Возьми телефон любого живого человека, у всех есть похожие фотки». На это Бузова ответила: «Было бы отправлять кому. Но я себя снимаю, снимаю на видео».

В конце беседы Ольга сделала неутешительный вывод. «Тарасов мразь!» – цитирует ведущую Life.ru.

Видео смотрите ЗДЕСЬ

Отметим, что на той же вечеринке отметился и Дмитрий Тарасов. Однако футболист покинул мероприятие за полтора часа до того, как в заведении появилась Бузова.

Муж ведущей шоу «Дом-2» на прощальный вечер друга приехал одним из первых. От алкоголя он отказывался, так как был за рулем. Зато много и нервно курил, буквально не выпуская из рук кальян. По информации СМИ, на мероприятии Тарасов пробыл ровно два часа.

Комментарии (3)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх