Любовница экс-супруга Татьяны Булановой рассказала об их отношениях

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из передачи "Прямой эфир"

Ирина Яковлева открыто призналась в связи с мужчиной. На протяжении семи лет Владислав Радимов поддерживал связь с фитнес-тренером. Женщина решила поведать всю правду о романе со спортсменом.

На протяжении пары лет ходили слухи, что супруг певицы Татьяны Булановой Владислав Радимов изменял своей жене. Не так давно знаменитая артистка объявила о разводе с футболистом. Этот случай заставил Ирину Яковлеву выйти из тени и рассказать в программе «Прямой эфир» правду об отношениях со спортсменом.

Как оказалось,

Владислав и Ирина познакомились в элитном ресторане Санкт-Петербурга. После этого между мужчиной и женщиной вспыхнула страсть. Яковлева призналась, что не знала о том, что ее новый ухажер – женатый человек.

Ее подруги рассказали, что он несвободен, тем не менее, это не стало поводом для того, чтобы разорвать связь с избранником.

«У нас были очень романтические отношения. Мы встречались, гуляли на корабле по Неве, когда разводили мосты», - вспоминает фитнес-тренер.

Любовница Владислава Радимова Ирина Яковлева
Любовница Владислава Радимова Ирина Яковлева Фото: Кадр из передачи "Прямой эфир"

Несмотря на то, что Владислав не спешил разводиться со своей законной супругой и делать предложение руки и сердца своей новой избраннице. Ирину такое положение дел ничуть не смущало. Она была счастлива, что рядом с ней находится любимый мужчина. Тем более, он горел желанием подружиться с семьей его любовницы.

«Он очень хотел познакомиться с моими родственниками. С мамой он быстро нашел общий язык», - рассказывала Ирина.

В студии программы также показали отрывок одного из интервью, которое давал Радимов пару лет назад.

Он признавался, что Татьяна Буланова – единственная любовь его жизни.

Ирине было неприятно слушать эти слова, так как на тот момент у него с ней разворачивался бурный роман.

Яковлева заявила, что не считает себя причной развода. По словам любовницы спортсмена, на тот момент их уже не связывали никакие отношения. «Мы не общались этот год, я не звонила, не писала ему. Придерживаюсь такого правила, что если человек принял решение, я его отпускаю. А сейчас брак рушится, а вы говорите, что это я виновата», - высказалась в свою защиту фитнес-тренер.

Также в программе «Прямой эфир» показали одно из прошлых интервью Татьяны Булановой, в котором она обсуждала любовницу своего супруга.

«Я не знаю, правда это или неправда. У Влада много девушек знакомых. Может, ей показалось, что это любовь, я не знаю. Мне кажется, для девушки это позор – рассказывать о своей связи с женатым мужчиной», -

высказывала свою позицию певица.

Ирина считает, что Буланова некрасиво поступала по отношению к своему мужу.

«Я то и дело слышу о том, что она его забирает из полиции. Самое обидное, что она его не защищает, а выставляет в неприятном свете», - констатирует любовница Радимова.

Всемирный день без автомобиля - это что такое? Ключи от машины потерять? В ремонт сдать? Или можно просто остаться без прав. Как я ? И поделом мне! Вдобавок, столько шуточек от остряков, сплошь трезвенников, наслушался - мама не горюй! ?? Но в жизни без автомобиля есть свои плюсы - я ж привык с ранней юности за рулём, а тут... ? Голова не болит ни о ремонте, ни о штрафах, ни куда втиснуться, чтоб припарковаться. Пешком ходишь, по сторонам головой вертишь, в город вглядываешься. Эх, не устаю его красотой восхищаться! Рекламу стал читать, вывески магазинов. Почему у нас столько магазинов с нерусскими названиями, еще и не по-русски написанных? Одним словом, день сегодня - отличный. А если без автомобиля - то еще лучше! Город отдохнет от выхлопных газов - раз. Побольше пешком походим - два. Три - казну города поправим - билеты на трамваи, троллейбусы и автобусы денег стоят! Если хватит терпения их дождаться ? Особенно когда дождь, как было утром. Но это уж на выносливость - кто дождался - тот и в дамках ? Четыре - можно начать бегать. Или на велосипеде ездить! #деньбезавтомобиля #петербург

Фото опубликовано Влад Радимов (@radimov02)

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх