Звезду 90-х Вадима Казаченко госпитализировали после семейной разборки (2)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: COVI/Scanpix

Российский артист Вадим Казаченко тяжело переживает скандал, поднятый его беременной женой Ольгой. Дошло до того, что певца госпитализировали с микроинфарком.

После публичных заявлений его жены Ольги, Вадим Казаченко госпитализировали с микроинфарктом в одну из клиник Москвы. О несчастье с популярным артистом сообщила его продюсер Ирина Аманти. «В данный момент состояние Вадима стабилизировалось, но ему необходим покой», – цитирует официального представителя певца Life.ru.

Напомним, накануне, 7 декабря, в студии программы «Пусть говорят» появилась молодая супруга российского певца Вадима Казаченко Ольга. Она рассказала о том, что осталась без собственного жилья, а муж заставляет ее сделать аборт.

Влюбленные прожили в браке два с половиной года, но забеременела Ольга лишь сейчас. Однако

известие о грядущем пополнении в семье Казаченко воспринял без восторга. Более того, Вадим требовал, чтобы жена сделала аборт. Однако Ольга отказалась прерывать беременность.

В отместку, по словам женщины, Казаченко не только отказался от нее и их ребенка, но и выставил ее на улицу.

Общественность живо отреагировала на исповедь Ольги Казаченко. Благодаря огласке помощницы Ольги, певицы и владелицы юридической компании Кати Гордон, множество женщин по всей России не остались в стороне от печальной судьбы молодой супруги Вадима Казаченко.

На своей страничке в Instagram Катя Гордон оставила эмоциональную запись, подводящую итог передачи.

«Моя позиция и позиция моей юридической команды проста: мы за детей. Люди ссорятся, расходятся, ошибаются... А дети и беременные женщины правы! Это правота земли, жизни, чего-то святого. Наша Клиентка – Оля Казаченко, законная, беременная женА и в этом ее святая правота. Кто не смотрел сегодня – пусть говорят – посмотрите. И поддержите Олю. А

вы мужики, бросающие женщин с вашими Зарождающимися детьми – знайте – вы почти убийцы, вы рискуете жизнью в животах женщин и мне совершенно плевать какие такие цели вас к этому побуждают», –

жестко заявила Гордон.

Моя позиция и позиция моей юридической команды проста: мы за детей. Люди ссорятся, расходятся, ошибаются... А дети и беременные женщины правы! Это правота земли, жизни, чего-то святого. Наша Клиентка - Оля Казаченко, законная, беременная женА и в этом её святая правота. Кто не смотрел сегодня - пусть говорят - посмотрите. И поддержите Олю. А вы мужики, бросающие женщин с вашими Зарождающимися детьми - знайте - вы почти убийцы, вы рискуете жизнью в животах женщин и мне совершенно плевать какие такие цели вас к этому побуждают. @optimalagency.ru #ТЕПЕРЬВСЕБУДЕТХОРОШО #КАЗАЧЕНКО #ПУСТЬГОВОРЯТ

Фото опубликовано Катя Гордон (@katyagordon)

Подписчики Кати (в основном женщины, из разных уголков России) поддержали Ольгу и обрушились с критикой на Вадима и, в частности, на певицу Наталью Штурм, представляющие на передаче сторону артиста.

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх