Откровенное признание: Киркоров впервые показал могилу дочери (3)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот

Бедрос Киркоров впервые показал могилу дочери: умершей сестре Филиппа Киркорова сейчас было бы четырнадцать лет.

Малышка родилась недоношенной и скончалась, прожив всего семь дней. Родители похоронили девочку на родине ее мамы, супруги Бедроса Киркорова, в одной из глухих деревень Новгородской области. Бедрос и его жена Людмила очень тяжело пережили этот удар судьбы.

Отец короля поп-сцены Филиппа Киркорова Бедрос Киркоров стал героем очередного выпуска программы «Секрет на миллион» на телеканале НТВ. Бедрос Филиппович был максимально откровенен с ведущей передачи Лерой Кудрявцевой, однако отвечать на последний, самый сложный вопрос и раскрывать семейную тайну, мужчина отказался.

В передаче впервые показали могилу единственной дочери Бедроса Киркорова и его жены Людмилы, маленькой Ксении. Малышка умерла новорожденной. Безутешные родители приняли решение похоронить дочку на родине ее мамы, в небольшой деревушке в Новгородской области. Бедрос и Людмила бывают на могиле дочери. Захоронение ухожено, есть мраморный памятник с именем малышки и датой ее смерти – 2002 год. У надгробия – искусственная орхидея.

«Филипп был на могиле сестры?» - спросила Лера Кудрявцева Бедроса Киркорова.

«Нет, он не любит бывать в таких местах, - вздохнул пожилой мужчина. – Да и я не люблю, грустные мысли одолевают».

Фото: Скриншот

Девочка стала первым ребенком для жены Бедроса Киркорова Людмилы, с которой он создал семью после ухода из жизни Виктории, мамы Филиппа Киркорова.

Супруга Бедроса, которая пришла на программу поддержать мужа, отказалась говорить о дочери и попросила разрешения покинуть студию.

Для Людмилы смерть единственного ребенка – главная боль и трагедия жизни. Она была самой счастливой, когда в возрасте за сорок лет впервые забеременела, родила и даже взяла дочь на руки.

Комментарии (3)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх