Ольга Бузова заявила о готовности родить ребенка

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из передачи "Танцы на ТНТ"

Телеведущая заговорила о наследниках. Ольга Бузова прожила в браке с футболистом Дмитрием Тарасовым четыре года. Однако у семейной пары так и не родились дети. Спортсмен ранее заявлял, что жаждет стать отцом, однако его жена не хотела прерывать свою карьеру.

Известная телеведущая Ольга Бузова готовится к разводу со своим супругом Дмитрием Тарасовым. Пара прожила в браке четыре года и казалась идеальной. Трепетным отношениям супругов друг к другу, казалось, завидовала вся страна. Однако многие поклонники постоянно задавали Ольге и Дмитрию вопросы относительно наследников – пара не стремилась обзаводиться потомством.

Тарасов называл одну из причин краха их семейной жизни как раз в отсутствии детей – он очень мечтал о малыше, а Бузова в первую очередь хотела достичь карьерных высот.

Недавно ведущая реалити-шоу «Дом-2» призналась, что мечтает о ребенке. Такие мысли у нее появились после выступления талантливого мальчика на шоу «Танцы», которое тронуло ее до глубины души.

«Я теперь понимаю, что хочу иметь детей», - призналась Ольга.

Несмотря на непростой период в жизни, Бузову не захлестнула депрессия – телеведущая находит утешение в активной работе. Она снималась в фильме, а не так давно выпустила песню.

К тому же, Ольга решила кардинально изменить свой внешний вид – из платиновой блондинки она превратилась в жгучую брюнетку. Друзья и близкие тоже переживают за девушку. Папа Бузовой поддержал дочь и выразил свое мнение о ее предстоящем разводе.

«Жизнь – странная штука. Бывает, что мужики ведут себя как бабы. А бывает, что хрупкая девушка сильнее самого сильного мужчины. Дочка, люблю», - написал отец телеведущей.

Друзья пары оказались на распутье – они не могли понять, кто в этой истории прав, а кто виноват. В результате некоторые заняли сторону футболиста, а другие оправдывают телеведущую.

«Окружение Оли и Димы буквально раскололось на два лагеря, – рассказывала «СтарХиту» Юлия, подруга Бузовой.

– Особенно это задело семьи футболистов. Потому что девочки, естественно, встали на ее сторону, сочувствуют, а мужчины защищают Тарасова, считая, что он прав. Это коснулось Марии и Павла Погребняков, Александра и Юлии Самедовых.

Многие, обсуждая дома поведение главных героев истории, буквально доходили до скандала. Поэтому у тех же Погребняков развод Димы и Оли теперь в списке запрещенных тем – от греха подальше».

Меня часто приглашают в жюри на шоу ТАНЦЫ??????И мне казалось, что я уже видела все. Но сегодня на шоу ТАНЦЫ специальный выпуск с детьми (6+). Это невероятно трогательно, а какие они все талантливые! ?? Но и сами участники не отстают! Смотри сегодня в 21:30 и голосуй за своих фаворитов. ??✔️ я своих уже определила) и мне интересно, совпадут наши мнения или нет ? #танцынатнт#ялюблюсвоюработу#тнт#ольгабузова#buzova

A photo posted by Ольга Бузова (@buzova86) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх