Дима Билан откровенно о болезни

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sergei Fadeichev/TASS/Scanpix

Дима Билан заболел. Популярный исполнитель рассказал, что у него высокая температура и он сильно потеет.

Не только обычные граждане сейчас подвержены эпидемии гриппа.

Знаменитости тоже люди, и болеют они так же, как и все. Впрочем, если некоторые предпочитают в минуты болезни поваляться дома, то другие переживают недуг на ногах.

К последней категории относится певец Дима Билан. На своей официальной страничке в социальной сети популярный исполнитель признался, что заболел, но надеется, что вскоре ему станет легче.

«Заболел-таки я и не собираюсь делать вид, что настроение хорошее и я дружелюбный прям ? ... температура 38,2 бронхи ,. Противно очень ., выспаться бы, а как спать в луже пота ?!...?! ? все лечебные меры принял .. ну почему всегда перед др сил так мало остается на все ?! надеюсь завтра проснусь и будет легче , если нет же...» – пожаловался на плохое самочувствие исполнитель.

Многочисленные подписчики немедленно откликнулись на откровения своего кумира. Порка одни на все лады желали артисту скорейшего выздоровления, другие давали практические советы: как снять жар и быстрее вылечиться.

К слову, ранее о своей болезни рассказал другой певец – Юрий Лоза. Причем, у него то же заболевание, что и у Билана, – артист жалуется на температуру и бронхи.

Музыкант сообщил, что подхватил вирусный бронхит и мучается температурой. «Ничего не радует, ничего не хочется. Говорить не могу, писать тем более», – признался музыкант. По словам Юрия, домашние (и даже кот) стараются держаться от него подальше.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх