Экс-возлюбленная Тимати спародировала Бузову и удивила поклонников глупостью

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из видео

После расставания с 29-летним Дмитрием Тарасовым 30-летняя Ольга Бузова выпустила песню «Под звуки поцелуев», которая вызвала бурю обсуждений в Сети. Многие раскритиковали творение Ольги и посоветовали ей не заниматься музыкой. Однако нашлись и те, кто поддержал телеведущую. Так, 12 декабря 24-летняя Алена Шишкова сняла дружескую пародию на Ольгу Бузову в программе #Звездапой.

В настоящее время Ольга Бузова переживает нелегкий период в жизни — звезда разводится с мужем Дмитрием Тарасовым. Кроме того, Ольга то и дело подвергается критике за свой новый трек под «Звуки поцелуев». На песню резко отреагировали не только хейтеры знаменитости, но и многие музыканты.

Поддержать Ольгу Бузову решила Алена Шишкова, которая не так давно пережила расставание с отцом своей дочери, рэпером Тимати. В ходе программы #Звездапой белокурая модель примерила парик, напоминающий нынешнюю прическу Ольги Бузовой, и исполнила ее трек. Компанию Алене Шишковой составил ведущий шоу Сэм Арзуманов.

Стоит отметить, что

ведущий также решил задать несколько вопросов экс-возлюбленной Тимати из общеобразовательной школьной программы, на которые та не смогла ответить, чем спровоцировала целый шквал негативных комментариев зрителей и обвинений в глупости.
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх