Сергей Шнуров «побил» популярную российскую певицу (3)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Янис Шкапарс/TVNET

Журналисты узнали, за какую сумму готовы выступить российские артисты на новогоднем корпоративе. Так, Сергей шнуров и его группа «Ленинград» «побила» певицу Валерию, затребовав 300 тысяч евро против ее 50-ти.

Не секрет, что новогодняя ночь для артистов – серьезный повод поднять свой ценник за стандартное 40-минутное выступление. Обычно гонорар увеличивается вдвое. Так,

певица Валерия вместо 50 тысяч евро готова выступать в главную ночь года не менее чем за 100 тысяч евро. Встретить 2017 год с группировкой «Ленинград» обойдется аж в 300 тысяч евро,

компетентно сообщает Life.ru.

Кроме того, заказчику будет необходимо оплатить трансфер и проживание команды, а это целых 50 человек, хотя в обычные дни гастролируют с группировкой всего 25 сотрудников.

Если корпоратив планируется в Москве, то жить Шнуров и компания согласны либо в отелях уровня Lotte или Barvikha.

Примечательно, что

последние 15 лет Сергей Шнуров отказывался выступать в новогоднюю ночь, однако в этом году лидер «Ленинграда» готов сделать исключение за тройную оплату.

Отметим, что миллионные (если переводить в рубли) гонорары никак не влияют на стиль одежды Сергея Шнурова.

На публике эпатажный артист появляется в неизменно странном виде: майки-«алкоголички», треники, нелепые шубы, кроссовки и золотые цепи – вот отличительные признаки Шнурова.

Впрочем, говорят, это всего лишь образ. В жизни Сергей одевается дорого и стильно. Это необходимо артисту, чтобы соответствовать супруге, бывшей балерине, а ныне деловой женщине Матильде, чей образ практически всегда безукоризнен.

Комментарии (3)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх