Охрана Беллуччи жестоко избила российских журналистов (8)

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TASS/Scanpix

Красота неувядающей Моники Беллуччи вскружила голову российским журналистам. Представители СМИ кинулись к знойной итальянке, чтобы получить автограф, однако были жестко остановлены охранниками звезды.

Неприятный инцидент у отеля «Балчуг» произошел в момент приезда Моники Беллуччи. У итальянской актрисы был запланирован пресс-ланч.

На выходе из гостиницы двое мужчин – фотограф и журналист – подошли к автомобилю Беллуччи и попытались взять у нее автограф.

Однако, по мнению охранников актрисы, представители СМИ подошли к знойной итальянке слишком близко.

Тогда бодигарды попытались оттеснить мужчин. Это не понравилось мужчине с фотоаппаратом в руках: он начал выкрикивать в адрес охраны знаменитой актрисы нелестные эпитеты, чем мгновенно вызвал ярость серьезных мужчин в строгих костюмах.

Охранник, напирая, отодвинул фотографа от автомобиля Беллуччи, но тут внезапно на помощь к журналисту подскочил его приятель.

Однако уже через несколько секунд их обоих повалили на асфальт. Судя по видеозаписи, оказавшейся в распоряжении издания Life.ru, журналистам сильно досталось.

В данный момент охрана отеля пытается разобраться с мужчинами и разрешить возникшее происшествие. Как удалось выяснить журналистам,

пострадавшими оказались фотограф Омар Лесников, часто снимающий мировых знаменитостей и его друг – блогер Антон Романов.

Побитые мужчины сообщили, что их аппаратура в ходе драки с охраной не пострадала, однако самим им досталось от бодигардов.

Комментарии (8)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх