Известная российская певица больна раком

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

Известная российская певица LAMA (Лама Сафонова) сообщила в соцсетях, что у нее рак. Подруге Сергея Зверева предстоят сложные операции, в ходе которых у нее «вырежут несколько органов».

Крик души столкнувшаяся с бедой Лама Сафонова опубликовала в Instagram. По тону письма видно, что исполнительница пребывает в страхе и отчаянии. Ей предстоит тяжелая борьба за жизнь.

«Ребята...у меня РАК...((

Произносить это страшно, больно, тяжело, признаваться тем более... когда Тебя считают сильной, успешной, цветущей и какие могут быть вопросы. РАК...В мою семью пришла беда под Новый Год под этим коротким словом.

(( Никому не нужно объяснять что это такое..(( – сокрушается артистка. – Гарантий нет и времени уже тоже, но могу сказать одно: я намерена бороться (здесь и далее стиль, орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)».

Ламе придется экстренно ехать к хирургу. «Операция СРОЧНАЯ, тяжелая, вырежут несколько органов. В МОСКВЕ. Сложность исхода добавляет моя непереносимость большого спектра лекарств (анестезии, наркоза, антибиотиков итд), которая случилась после нападения на меня в 2012м году и всех предыдущих бед. Сказать что я сейчас чувствую – это не сказать ничего.Одной мне не справится. С деньгами плохо. Это честно. Сложнее всего – признаться в этом. Их понадобиться много... Мне очень нужна помощь. Любая», – бьет тревогу певица.

Благотворительное выступление в Общественной Палате Российской Федерации для детишек-инвалидов с редкими генетическими заболеваниями.. Смотрела на этих детишек и их родителей и ловила себя на мысли - насколько сильна и действенна ЛЮБОВЬ БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ, которые борются за своих родных и вытаскивают их из жестоких лап смерти и безысходности.. Они не сдаются!.. Что бы не происходило в жизни и какие бы диагнозы не ставили врачи - всегда, всегда нужно бороться- ни смотря ни на что!... И если мы этот свет в людях хоть чем-то можем поддержать и укрепить- всегда, всегда необходимо укреплять их веру в хороший исход и в правильном направлении к счастью и здоровью.. И ЧТО-ТО ДЛЯ ЭТОГО ДЕЛАТЬ. Кто-то думает что у него проблемы?.... Вот где действительно проблемы.. И люди борются, сражаются, преодолевают и верят... Всегда, всегда в наших силах хоть чем-нибудь им помочь.. Всегда, всегда найдите минутку времени и капельку возможности подключиться к чьей-то проблеме и попытаться ее если не решить, то облегчить.. Даже в Новый Год!;) Пусть в Новый Год каждый человечик с безнадёжным диагнозом станет сильнее и в силу какого-то Чуда обретёт долгую и счастливую Жизнь!...❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

A photo posted by LAMA (ЛамаСафонова)? (@lamasafonova) on

Сафонова и представить не могла, что с ней случится такое.

"Сколько за свою жизнь выступала и проводила Благотворительные мероприятия, старалась помочь людям – с тяжелыми диагнозами – даже орден вручили за это в Кремлевском Манеже...– и никогда не могла подумать что сама окажусь на этой "войне", –

призналась обескураженная Лама. – 9 января госпитализация. До 09.01.2017. я еще буду на связи. Потом.... Потом скорее всего здесь будет мой администратор. ПОМОЩЬ АКТУАЛЬНА ВСЕГДА. Восстановление будет мучительным. Наверное иногда лучше вовремя решиться озвучить беду и иметь шанс на жизнь, чем обрести посмертно рейтинговые эфиры под заголовками "как же так все поздно...".

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх