Полиция задержала более десятка подозреваемых в ограблении Ким Кардашьян в Париже

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

По информации западных СМИ, французская полиция задержала 16 человек в рамках расследования дела об ограблении супруги рэпера Канье Уэста Ким Кардашьян в Париже.

Операция по задержанию подозреваемых в ограблении Кардашьян, по данным радиостанции Europe 1, прошла ранним утром 9 января в разных частях Парижа.

Подозреваемые, в соответствии с законами Франции, задержаны на 96 часов. По истечению этого срока им должны или предъявить обвинения или отпустить на свободу.

Подробности операции, включая личности подозреваемых, пока не раскрываются.

Нападение на Ким Кардашьян, получившую известность, в числе прочего, благодаря участию в реалити-шоу, было совершено в ночь на 2 октября 2016 года в Париже, где супруга Канье Уэста посещала Неделю моды.

Пятеро грабителей, одетых в полицейскую форму, проникли в отель, где остановилась Кардашьян, и похитили ювелирные украшения на сумму около 9 миллионов евро. Грабители, как сообщалось, угрожали Кардашьян оружием, а также связали ее.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх