Группа Smokie возвращается в Латвию

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Smokie возвращаются в Латвию, чтобы отпраздновать очередной юбилей. 27 июля легендарная британская группа выступит в концертном зале «Дзинтари».

40 лет назад их сингл «Lay Back In The Arms Of Someone» взорвал хитпарады и занял первые места чартов практически всех европейских стран.

История их успеха стала феноменом 70-х, но и по сей день группа по-прежнему активно гастролирует.

Отправляясь в концертные турне, Smokie продолжают наслаждаться любовью публики, исполняя ставшие классикой популярной музыки песни: «Living Next Door to Alice», «Oh, Carol», «Needles and Pins», «Don't Play Your Rock 'N' Roll To Me», «Mexican Girl» и многие другие композиции.

Прошло четыре десятилетия, но для хорошей музыки нет срока давности.

Правда, огоньки зажигалок, раскачивающихся в такт любимых мелодий, сменили светящиеся экраны телефонов, но миллионы поклонников по всему миру по-прежнему стремятся окунуться в эту неповторимую атмосферу праздника и упасть в объятья песен Smokie!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх