Людмила Сенчина: Когда же кончится этот кошмар?!

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: COVI/Scanpix

Бывшая жена Стаса Намина считает, что зло потихоньку «сворачивается». «Время чумы, затяжная Вальпургиева ночь» – так она отзывается о происходящем.

Людмила Сенчина на российской сцене почти полвека. Она служила в театре музыкальной комедии, была солисткой эстрадного оркестра. Долгое время являлась женой музыканта Стаса Намина и даже работала с ним. Словом, повидала на своем веку всякое. Но то, что стало происходить на отечественной эстраде в 90-х, певицу возмущает.

"В культуре был жуткий период 90-х годов – время чумы, затяжная Вальпургиева ночь, – вспоминает Сенчина. – Вот тогда наводнило эстраду то, что нас с вами обеспокоило. Этого же не было прежде! "О, какие-то тетки в трусах, о, смотри!" – такая была реакция. На новизну купились в основном. Хватали билеты, чтобы увидеть этот цирк. Я смотрела на это и говорила: "Ну, это же кошмар! Что же это делается-то? Когда все это кончится?".

Но она уверена, что бесноваться и царствовать вся эта эстрадная братия будет недолго.

«Зло на эстраде потихонечку сворачивается. Эти люди образовали какой-то кружок и по-прежнему стараются никого никуда не пускать. Это как в 17-м году – большевики взяли Зимний и не отдали. Вот и они не отдают свой шоубиз.

Я считаю, что этот тесный кружок, этот эшелон, отринувший советское наследие, обречен. Он неизбежно уйдет, и уже уходит, с центральной магистрали на запасной путь», – цитирует Сенчину петербургский интернет-журнал Interessant.ru.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх