Вокруг выхода Бузовой в мусульманском платке в Грозном разгорелся скандал

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Известная российская телеведущая Ольга Бузова навлекла на себя шквал жесткой критики, решив поделиться фотографиями прогулки в Грозном, для которой выбрала скромный темный наряд и платок, покрывающий голову.

Многие расценили облик звезды «Дома-2»

не как уважение к культуре Чечни, а как издевку над образом мусульманской девушки: дескать, теледива, известная откровенными нарядами и раскованным поведением, позволила себе заигрывать с ценностями ислама.

Теперь блог Бузовой ломится от гневных комментариев, некоторые пользователи позволяют себе не только оскорбления, но и едва ли не прямые угрозы. Разумеется, поклонники телеведущей встали на защиту любимицы, но на этот раз натиск критиков особо силен.

???Невероятная красота ??????❤️❤️❤️ захватывает дух?

Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86)

Оставлю это здесь ❤️❤️❤️ ? и в своём сердце ❤️??

Видео опубликовано Ольга Бузова (@buzova86)

Примечательно, что саму Бузову реакция публики, похоже, не смущает: приняв первую волну критики, она разместила аналогичное фото на своей странице.

??? @dm_firdaws ❤️??#спасибо ???

Видео опубликовано Ольга Бузова (@buzova86)

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх