Беременная Гагарина в бикини показала шпагат Волочковой

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Eugene Odinokov / Sputnik

Наставница шоу «Голос» Полина Гагарина, ожидающая второго ребенка, изобразила шпагат Анастасии Волочковой на Мальдивах. Певица очень старалась переплюнуть балерину, но получилось, как получилось.

Исполнительница вместе с мужем и сыном отдыхает на райских островах – в излюбленном месте Волочковой. Именно там Анастасия впервые явила миру свои обнаженные прелести, взорвав отечественные СМИ.

Теперь любой, кто садится на шпагат или оголяется на Мальдивах, всего лишь повторяет подвиг раскованной танцовщицы.

И если у профессиональной гимнастки Ляйсан Утяшевой получается переплюнуть балерину в шпагате, то у Полины с растяжкой дела обстоят не так хорошо. Да и стоит ли себя мучить, когда роды, по информации некоторых изданий, намечены на весну.

Гагарина и сама понимает, что ее шпагат сильно проигрывают фирменному «волочковскому».

«На лавры Анастасии я, конечно же, не претендую, но очень старалась... как смогла?», – написала исполнительница в Instagram. На снимке она позирует в синем купальнике, а большой округлый живот скрывает вода бассейна.

Подписчики поспешили успокоить и поддержать будущую мать. «Вы очень грациозна, молодец)», «Какая красота?и Полина, и природа», «Молодец,Полина!!!!)», «Хых) Насте далеко)», «Анастасию наверное замучила икота!», «Сначала подумал, что Волочкова, потом вспомнил, что не подписывался на такое! умыл глаза мылом, живу дальше!», «Браво,Полина Сергеевна?????И цветы,цветы за исполнение такого па», «Полина, сейчас у Настасия закипит, увидев ваше фото», «Шикарная растяжка», – залили ее микроблог звезды почитатели.

Другие отметили, что превзойти балерину в шпагате – это невыполнимая миссия. «Настю никто не переплюнет.. Настя по ходу и спит со шпагатом...», – предположил один из комментаторов.

Будьте в форме всегда!!!?? #волочкова #балерина #мальдивы #радость #best #look #me #volochkova

Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Напомним, ранее Гагарина возмутилась в Instagram из-за бестактности журналистов и поклонников. Она была вынуждена закрыть комментарии на своей странице в социальной сети. Участница телепроекта «Фабрика звезд» и конкурса песни «Евровидение-2015» устала от того, что все обсуждают ее округлившиеся формы.

«Спрашивать меня бесконечно под каждым постом один и тот же вопрос – бессмысленно, я с вами свою личную жизнь обсуждать не собираюсь, как вы успели заметить. Все-таки осмелюсь попросить у вас разбудить в себе чувство такта», –

написала певица на своей странице в социальной сети. И сопроводила пост красноречивым хештегом «достали».

Добавим, что Полина никогда открыто не говорила о беременности. Однако свободные платья и округлившиеся формы дали журналистам и фанатам основание думать, что она находится в интересном положении.

Как сообщалось ранее, в финале пятого сезона шоу «Голос» ведущий Дмитрий Нагиев, представляя наставников, заявил: «Слово предоставляется доброй Фрекен Бок нашего проекта Полине Гагариной». «Если, Дмитрий, под фразой «Фрекен Бок» Вы подразумеваете, что я стала шире, то что поделаешь», – рассмеялась артистка. И все приняли эти слова за намек.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх