Антонио Бандерас госпитализирован из-за сильной боли в груди

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Голливудский секс-символ Антонио Бандерас попал в больницу. Известного 56-летнего актера, пожаловавшегося на сильную боль в груди, увезли на скорой из спортзала.

По информации зарубежных СМИ, Антонио, поддерживающий себя в прекрасной физической форме, перетрудился на тренажерах. Почувствовав острую боль, он вызвал медиков. Прибывшие врачи приняли решение экстренно госпитализировать Бандераса, заподозрив у него сердечный приступ.

Как сообщает газета The Sun,

актера увезли в одну из клиник английского графства Суррей недалеко от его дома. Специалисты сделали все необходимые обследования, чтобы исключить инфаркт.

Брюнет быстро пошел на поправку, поэтому его отпустили домой. Бандерас не стал рассказывать журналистам, какой диагноз ему поставили, но сердечно поблагодарил медиков за оперативность.

Актер променял шумный Лос-Анджелес на тихий и спокойный город Кобхэм в графстве Суррей в 2015 году. Там он наслаждается провинциальной жизнью со своей возлюбленной Николь Кемпел. У пары есть дом за три миллиона долларов.

В недавнем интервью

Бандерас признался, что с возрастом полюбил тишину и спокойствие. Он обожает исследовать сельскую местность на велосипеде, гулять в лесу. Иногда в сад звезды забредают лисицы и олени, приводя в восторг Антонио.

«Мне здесь очень хорошо!» – заверил довольный жизнью артист.

Gracias por acompañarme siempre. #antoniobanderas #graciasatodos #gracias

A video posted by Antonio Banderas (@antoniobanderasoficial) on

Главной целью его переезда в Кобхэм было получение диплома Центрального колледжа искусства и дизайна, где Антонио в настоящее время изучает моду. Состоявшийся актер хочет стать еще и модельером. После выпускного он задумал представить на суд публики собственную линию одежды.

Aquí, en plena cuesta de #Enero... Hanging in there till the end of #January... #escalada #climbing #goodmorning

A photo posted by Antonio Banderas (@antoniobanderasoficial) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх