18-летний сын Валерии втайне от родителей открыл ресторан

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TASS/Scanpix

18-летний сын российской певицы Валерии пианист Арсений Шульгин нашел себе новое занятие. Артистка буквально опешила, когда узнала о действиях юного отпрыска.

Арсений Шульгин стал бизнесменом. Вместе со своими партнерами 18-летний сын певицы Валерии открыл ресторан в центре Москвы. Девиз заведения: «Будь в высшем обществе!» Примечательно, что ресторан является закрытым, в него могут попасть люди из светской тусовки.

Интересно, что Валерия и ее супруг, продюсер Иосиф Пригожин, чуть ли не последними узнали о новом занятии Арсения.

«Бизнес Арсения стал для меня сюрпризом.

Как-то он пригласил нас всей семьей пообедать, мол, хочу вам одно место показать. Мы пришли, а он спрашивает: «Нравится вам тут?» Я отвечаю: «Да, уютно«. И вдруг Сеня такой: «Это мой ресторан«. Мы опешили… Самому в 18 лет открыть бизнес – не каждому под силу», –

цитирует Валерию Starhit.

А вот старшая сестра Анна знала о планах Шульгина. Более того, немедленно стала помогать брату. «Она мне подсказывала, какого цвета выбрать шторы, стены, чтобы интерьер выглядел стильно, что добавить в меню. Аня пьет здесь кофе регулярно», – похвастался новоиспеченный бизнесмен.

Фото ресторана ЗДЕСЬ

Как утверждает издание, открытие ресторана обошлось Арсению Шульгину в десять миллионов рублей. Одна часть суммы – отложенные с концертов средства, а другая часть – кредит. Пианист сам привлек партнеров, и они дали старт заведению.

Однако на ресторане предприимчивый сын Валерии не остановился. Ранее в СМИ прошла информация о том, что за считанные часы Арсений стал обладателем миллиона подписчиков в Instagram, что сулит выгоду для обладателя аккаунта.

Дело в том, что такую страницу реально продать более чем за миллион рублей, ведь ее можно использовать для заработка на рекламе.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх