У музыканта Григория Лепса нашли серьезное заболевание

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Известный бэк-вокалист, клавишник и гитарист Константин Бекрев был в срочном порядке госпитализирован в одну из московских клиник. Врачи диагностировали острое воспаление.

У Константина обнаружено серьезное воспалительное заболевание, сообщает Life.ru. Доктора настояли на немедленной операции. В настоящее время 36-летний музыкант приходит в себя. Он находится в стационаре под пристальным наблюдением специалистов.

Константин Бекрев известен как основатель и аранжировщик некогда популярной группы «Мир огня», а также как клавишник, бэк-вокалист и бэк-гитарист легендарного рок-коллектива «Агата Кристи». С марта 2016 года Константин сотрудничает с Григорием Лепсом, выступая в его коллективе в качестве клавишника.

Его группа «Мир огня» была основана в 1998 году и просуществовала 12 лет. За это время Константин успел раскрыться не только как талантливый музыкант, но и как автор песен. Помимо работы с «Агатой Кристи» и Григорием Лепсом, Бекрев участвовал в совместных проектах с участниками групп «Пикник», «Крематорий» и «Настя».

В настоящее время жизни Константина ничто не угрожает. Ему назначен курс длительного лечения.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх