Пикантное фото Екатерины Гусевой произвело фурор

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram/_ekaterinaguseva_

Екатерина Гусева поделилась с поклонниками пикантным снимком. На фотографии популярная актриса запечатлена в красной комбинации.

Екатерина Гусева многоплановая актриса. Ей одинаково хорошо удаются роли как скромных неприметных женщин, так и роскошных, ярких представительниц слабого пола. Несмотря на нежный, трогательный, а местами даже целомудренный образ, Гусева может быть и сексуальной.

Лишний раз Екатерина это доказала, опубликовав на своей официальной страничке в социальной сети Instagram фотографию, на которой заснята в красной комбинации. Дополнили образ роскошные распущенные волосы, черный бюстгальтер и колготки-сеточка.

#сегодня#театрМоссовета#РокОпера#ИисусХристосСуперзвезда

A photo posted by Екатерина Гусева (@_ekaterinaguseva_) on

Многочисленные подписчики пришли в неописуемый восторг от внешнего вида Гусевой. «Катенька, какая же вы роскошная!!! волосы – ах, фигура – ох! не отвести глаз!!! я в восторге!!!!», «Эталон женственности!», «Роковая женщина ??? просто восхищение ???», «Натуральная красота и талант,какая редкость,в наше время!!!! это все про вас!!!», «Красотка. ???????» – прокомментировали пикантную фотографию Гусевой поклонники.

Ранее Екатерина опубликовала кадры, на которых запечатлена вместе с популярным актером Павлом Делонгом. Артисты стоят близко друг к другу, однако на лицах их отражается страдание.

Отметим, что до этого Гусева поделилась с поклонниками другим снимком, на котором Делонг нежно обнимает актрису. Оказалось, Павел и Екатерина вместе снялись в многосерийном фильме. который зрители смогут оценить уже в этом году.

Напомним, Екатерина Гусева замужем за бизнесменом Владимиром Абашкиным с августа 1996 года. Живущие в гармонии супруги имеют двух детей. Старшему сыну пары Алексею 18 лет, а дочке Ане – шесть. «Он терпеливый. В бытовом плане я не приспособлена к жизни. Многие творческие люди, артисты этим грешат. Это особенность людей, которые в своем мире существуют. С нами сложно. Могу воду включить, поставить наполняться чайник и...уехать из дома», – призналась в недавнем интервью Гусева.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх